¡Valoración Guardada!
Sólo lo verás tú
¡Comentario guardado!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Casa en trasmuro en Alberic

Trasmuro, 7 7

  • 82 m2
  • 3 hab.
  • 2 baños
  • 549 €/m2

NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad para adquirir esta casa en venta en Alberic, Valencia. La vivienda cuenta con una superfície de 82 m² desarrollados en dos plantas y distribuidos en varias estancias. Situado en el casco urbano, esta vivienda de segunda mano y 82 m² ofrece buena conexión por transporte público como el autobús o el metro con una estación de la línea 1 a pocos minutos. También por transporte privado con fácil acceso a la CV-545, N-340 y A-7. Su cercanía a colegio, instituto, polideportivo municipal, parques, supermercados, cafeterías, farmacia y centro de salud la convierten en una propuesta inteligente. Alberic dispone de una amplia oferta de servicios municipales destinados a garantizar el bienestar de su población. El Ayuntamiento gestiona servicios básicos como limpieza viaria, recogida de residuos, abastecimiento de agua, alumbrado público y mantenimiento de espacios urbanos y zonas verdes. Cuenta con servicios sociales, atención a mayores, programas educativos, instalaciones deportivas y una activa programación cultural. Además, ofrece servicios de seguridad mediante la Policía Local y facilita la gestión administrativa con atención presencial y electrónica, promoviendo una administración cercana y eficiente. No dudes en ponerte en contacto con nosotros. Visita sin compromiso. Más información rellenando el formulario de contacto o por teléfono. Estaremos encantados de atenderte. Hipoges es una plataforma inmobiliaria donde podrás acceder a miles de activos inmobiliarios de diferentes tipos como viviendas, locales comerciales, terrenos, nueva obra, tanto a nivel particular como para inversores. Hipoges cuenta con una amplia cartera de activos inmuebles tanto en España como en Portugal y Grecia.

Última modificación

Distribución

  • 3 habitaciones
  • Superficie 82 m2
  • Terreno 82 m2
  • 2 Baños

Características generales

  • Año construcción 1920
  • Certificado energético :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anuncio: 34268000005316

Ubicación

Trasmuro, 7 7

Navega por el mapa haciendo clic sobre él
45.000 € Precio del anuncio
1.140 €/m2€/m2 comarca
549 €/m2€/m2 del anuncio
52% más barato que la media*
¿Cuánto te gustaría pagar?
Ver evolución €/m2 en Alberic
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este? Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados
 

Contactar CENTURY 21 LIBERTY HOME

Referencia del anuncio habitaclia/0099-CIRE-01343-hs:

Verás el teléfono después de enviar tu contacto al anunciante para que te pueda atender.
Verás el teléfono después de contactar
Enviando...