¡Valoración Guardada!
Sólo lo verás tú
¡Comentario guardado!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
410.000 € Avísame si baja

Chalet en Miraflores de la Sierra

  • 280 m2
  • 4 hab.
  • 2 baños
  • 1.464 €/m2

Miraflores de la SierraChalet

Chalet en Urbanizacion parque Miraflores, con 280 m² construidos, 500 m² metros de parcela, 4 dormitorios, 2 baños, buen estado, 3 terraza(s). ¡Chalet independiente en la urbanización en Miraflores de la Sierra! Este impresionante inmueble se asienta sobre una parcela de 500 m², ofreciendo un amplio espacio exterior ideal para disfrutar del aire libre y la tranquilidad de la naturaleza. Con una superficie construida de 280 m², este chalet se distribuye en dos plantas perfectamente diseñadas para el confort y la funcionalidad.
En la planta baja, un acogedor salón con chimenea te invita a relajarte, mientras que la cocina, práctica y luminosa, se adapta a todas tus necesidades. Además, cuenta con un aseo y acceso directo al garaje. En la planta primera, encontrarás 4 amplios dormitorios, dos baños completos.
Este chalet también destaca por sus cinco armarios empotrados, que ofrecen un excelente espacio de almacenamiento. Las 3 terrazas son el lugar perfecto para disfrutar de las vistas y el clima de la zona. Con un amplio jardín que rodea la casa, tendrás el espacio ideal para crear tu propio oasis personal. La ubicación es inmejorable: en una zona tranquila y con fácil acceso a servicios y rutas de senderismo. ¡No dejes pasar la oportunidad!

Última modificación

Distribución

  • 4 habitaciones
  • Superficie 280 m2
  • Terreno 500 m2
  • 2 Baños

Características generales

  • Certificado energético :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anuncio: 17050000000843

Ubicación

Navega por el mapa haciendo clic sobre él
410.000 € Precio del anuncio
3.501 €/m2€/m2 comarca
1.464 €/m2€/m2 del anuncio
58% más barato que la media*
¿Cuánto te gustaría pagar?
Ver evolución €/m2 en Miraflores de la Sierra
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este? Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados
 

Contactar CONTACASA

Referencia del anuncio habitaclia/1496-2956:

Verás el teléfono después de enviar tu contacto al anunciante para que te pueda atender.
Verás el teléfono después de contactar
Enviando...