¡Valoración Guardada!
Sólo lo verás tú
¡Comentario guardado!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
715.000 € Avísame si baja

Dúplex en bahía de Casares Casares

  • 134 m2
  • 3 hab.
  • 2 baños
  • 5.336 €/m2

COMPLEJO RESIDENCIAL DE OBRA NUEVA EN CASARES Situado a medio camino entre Marbella y Sotogrande, junto a Estepona, en la Comunidad Autónoma de Andalucía, el Residencial de Obra Nueva goza de una ubicación privilegiada en la Costa del Sol, invitándole a disfrutar del estilo de vida mediterráneo y de la alegría y el bienestar característicos del sur de España. Residencial cerrado de obra nueva, con servicios exclusivos que ofrece espectaculares vistas panorámicas al mar Mediterráneo. La luz inunda cada rincón de este lujoso complejo residencial, creando un ambiente cálido y acogedor, haciéndole sentir en armonía con el sol, el mar y la naturaleza que le rodea. Disfrute de la tranquilidad del entorno y experimente el privilegio de vivir en este lugar. Casares, en la Costa del Sol, Málaga. Puerto Banús está a 30 minutos, a 35 minutos de Marbella, a 10 minutos del puerto deportivo de Sotogrande. Situado cerca de las magníficas playas de Tarifa en la provincia de Cádiz. Algunos de los mejores Campos de Golf se encuentran a tan solo 10 minutos de la urbanización. La comunicación por carretera es excelente, conectando con la N340 en el km 145 y también bien comunicada con la autopista de peaje. El aeropuerto internacional de Málaga y la estación del AVE están a sólo 1 hora y el aeropuerto de Gibraltar a 25 minutos. 438

Última modificación

Distribución

  • 3 habitaciones
  • Superficie 134 m2
  • 2 Baños

Características generales

  • Certificado energético :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anuncio: 58392000004591

Ubicación

Bahía de Casares

Navega por el mapa haciendo clic sobre él
715.000 € Precio del anuncio
4.432 €/m2€/m2 población
5.336 €/m2€/m2 del anuncio
Ver evolución €/m2 en Casares
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este? Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados
 

Contactar YOUR DREAM HOME

Referencia del anuncio habitaclia/N7840 :

Verás el teléfono después de enviar tu contacto al anunciante para que te pueda atender.
Verás el teléfono después de contactar
Enviando...