¡Valoración Guardada!
Sólo lo verás tú
¡Comentario guardado!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
325.000 € Avísame si baja

Dúplex en Feria Sevilla

  • 70 m2
  • 2 hab.
  • 1 baño
  • 4.643 €/m2

Espectacular apartamento espacioso con licencia VUT ( vivienda de uso turístico ). 67 m2 útiles, 2 dormitorios ( uno de ellos en entreplanta ), gran salón, cocina equipada, baño exterior.
Todo reformado por conocido interiorista dándole una terminación única. Todo exterior dando a dos calles.
Situación tranquila, estando en la misma Alameda. Bien insonorizado.
Suelos de madera maciza, mármol blanco en cocina recuperado de antigua iglesia así como la barandilla de la escalera que procede del acceso al púlpito de dicha Iglesia.
El resultado es fantástico y muy original.
Alta rentabilidad.
Se entrega todo amueblado tal cual está ( incluida la moto- lámpara ).

Última modificación

Distribución

  • 2 habitaciones
  • Superficie 70 m2
  • 1 Baño

Características generales

  • Aire acondicionado
  • Certificado energético :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anuncio: 58752000000007

Ubicación

Feria Calle Alameda

Navega por el mapa haciendo clic sobre él
325.000 € Precio del anuncio
4.252 €/m2€/m2 distrito
4.643 €/m2€/m2 del anuncio
Ver evolución €/m2 en Sevilla (Casco Antiguo)
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este? Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados
 

Contactar Avan3 Consultores Inmobiliarios

Referencia del anuncio habitaclia/1929-33:

Verás el teléfono después de enviar tu contacto al anunciante para que te pueda atender.
Verás el teléfono después de contactar
Enviando...