¡Valoración Guardada!
Sólo lo verás tú
¡Comentario guardado!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
457.500 € Avísame si baja

Dúplex 106m2 en neus català 24-2 en Tiana

Neus Català 24-2

  • desde 106 m2
  • 3 hab.
  • 2 baños
  • 4.316 €/m2
AMARES TIANA CAN BASORA PARC. UZ3
Pertenece a la promoción

AMARES TIANA CAN BASORA PARC. UZ3

Esta promoción tiene 3 tipos de viviendas Ver promoción

Viviendas de 2, 3 y 4 dormitorios.
Amares Tiana es una promoción residencial formada por 3 edificios que ofrecen viviendas de 2, 3 y 4 dormitorios con balcones, amplios jardines en plantas bajas y áticos con grandes terrazas. Además, todas ellas disponen de plaza de garaje y algunas incluyen trastero.

Es un proyecto moderno y con acabados de calidad. Además, el proyecto dispone de carpintería interior lacada en blanco, cocina amueblada con placa de inducción, horno y campana extractora. Estas viviendas disponen de sistema de climatización por aire.

En nuestro punto de venta el cliente podrá escoger entre una preselección de acabados para solados y alicatados, así como acabados para los armarios de la cocina y encimeras.

Última modificación

Distribución

  • 3 habitaciones
  • Superficie 106 m2
  • 2 Baños
  • Trastero

Características generales

  • Certificado energético :
    Consumo:
    A
    13 kW h m2 / año
    Emisiones:
    A
    2 kg CO2 m2 / año
Anuncio: 55116000000067

Ubicación

Neus Català 24-2

Navega por el mapa haciendo clic sobre él
457.500 € Precio del anuncio
4.448 €/m2€/m2 población
4.316 €/m2€/m2 del anuncio
3% más barato que la media*
Ver evolución €/m2 en Tiana
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este? Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados
 

Pertenece a la promoción AMARES TIANA CAN BASORA PARC. UZ3

Tiana - Neus Català, 24-2
Promoción AMARES TIANA CAN BASORA PARC. UZ3 Tiana - Neus Català, 24-2 desde 378.000 € Ver promoción
Otros tipos de vivienda de esta promoción

Contactar AELCA

Referencia del anuncio habitaclia/69975-1:

Verás el teléfono después de enviar tu contacto al anunciante para que te pueda atender.
Verás el teléfono después de contactar
Enviando...