¡Valoración Guardada!
Sólo lo verás tú
¡Comentario guardado!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
460.000 € Avísame si baja

Edificio en Casablanca - Calvario Vigo

  • 358 m2
  • 1.285 €/m2

Vigo, Lavadores
Edificio completo, sótano, planta baja y 2 alturas,
Parcela de 164 m2.

Actualmente con 3 viviendas, 1 de ellas reformada.
En planta sótano, espacio lóbrego con salida al jardín trasero
En planta baja, vivienda distribuida en tres habitaciones, salón, cocina y baño.
En planta primera vivienda, distribuida en cuatro habitaciones, dos de ellas con balcones, un baño y cocina, zona de lavandería para tener la ropa.
En planta bajo cubierta, vivienda con una gran terraza, dos habitaciones, un baño, salón y cocina, con zona de lavaderia para tender la ropa.
Pídanos información y visítelo sin compromiso con Inmobiliaria Inmocrea Hogar.

Los datos de esta publicación pueden contener errores involuntarios, por lo que se muestran a título informativo, no contractual y no son vinculantes.

Última modificación

Distribución

  • Superficie 358 m2

Características generales

  • Año construcción 1965
  • Certificado energético :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipamiento comunitario

  • Sin ascensor
Anuncio: 33234000001236

Ubicación

Casablanca - Calvario

Navega por el mapa haciendo clic sobre él
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este? Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados
 

Contactar Inmocrea Hogar

Referencia del anuncio habitaclia/P000440:

Verás el teléfono después de enviar tu contacto al anunciante para que te pueda atender.