¡Valoración Guardada!
Sólo lo verás tú
¡Comentario guardado!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
180.000 € Avísame si baja

Local comercial en Hostalets de Pierola (Els)

  • 150 m2
  • 1 baño
  • 1.200 €/m2

En venta dos locales comerciales colindantes y comunicados entre sí por la parte de atrás con paso de 7metros. Cuentan con 75m2 cada uno. Uno de los locales cuenta con aseo, cocina y cristalera de hierro. Ambos locales cuentan con persianas metálicas motorizadas. En el segundo local hay preinstalación de baño y cocina.

Llámanos y vamos a verlo!!!

Pedir más datos al anunciante

Última modificación

Distribución

  • Superficie 150 m2
  • 1 Aseo

Características generales

  • Sin aire acondicionado
  • Certificado energético :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anuncio: 20166000000893

Ubicación

Navega por el mapa haciendo clic sobre él
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este? Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados
 

Contactar A&D IMMOBILIARIA

Referencia del anuncio habitaclia/V-568:

Verás el teléfono después de enviar tu contacto al anunciante para que te pueda atender.
Verás el teléfono después de contactar
Enviando...