¡Valoración Guardada!
Sólo lo verás tú
¡Comentario guardado!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
242.200 € Avísame si baja

Local comercial en Vilablareix

Carrer del Güell

  • 111 m2
  • 2 baños
  • 2.182 €/m2

Local comercial para reformar en el centro de Girona. Con una superficie de 111 m2, con sala diáfana, 2 baños y trastero. Tiene acceso directo a dos calles diferentes.

Bien comunicado por carretera N-II.
Línea L2 de autobuses.

Pedir más datos al anunciante

Última modificación

Distribución

  • Superficie 111 m2

Características generales

  • Sin aire acondicionado
  • Año construcción 1980
  • Certificado energético :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anuncio: 3101004041937

Ubicación

Carrer del Güell

Navega por el mapa haciendo clic sobre él
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este? Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados
 

Contactar BASICO HOMES

Referencia del anuncio habitaclia/255-LO-909-063-BAJ-050:

Verás el teléfono después de enviar tu contacto al anunciante para que te pueda atender.
Verás el teléfono después de contactar
Enviando...