¡Valoración Guardada!
Sólo lo verás tú
¡Comentario guardado!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
189.000 € Avísame si baja

Masía en Centro Urbano Dénia

  • 110 m2
  • 2 hab.
  • 1 baño
  • 1.718 €/m2

¡Atención Inversores!
Se vende casa de dos plantas en Baix a la Mar, ideal para reformar y personalizar a tu gusto.
Distribución:
Planta baja: Amplio salón con acceso a la cocina, trastero y un baño. Planta alta: Dormitorio principal con armario empotrado y un segundo dormitorio con salida a una encantadora terraza.
Posibilidad de construir una tercera planta.
Ubicación inmejorable: A pocos pasos de la playa y todos los servicios esenciales, sin necesidad de utilizar el coche.
¡Gran oportunidad de inversión! Ven a visitarla sin compromiso.
Contáctanos para más información.

Última modificación

Distribución

  • 2 habitaciones
  • Superficie 110 m2
  • 1 Baño
  • Trastero

Características generales

  • Calefacción
  • Piscina propia
  • Sin plaza parking
  • Amueblado
  • Sin aire acondicionado
  • Año construcción 1947
  • Certificado energético :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anuncio: 9405002363303

Ubicación

Centro Urbano

Navega por el mapa haciendo clic sobre él
189.000 € Precio del anuncio
2.785 €/m2€/m2 distrito
1.718 €/m2€/m2 del anuncio
38% más barato que la media*
¿Cuánto te gustaría pagar?
Ver evolución €/m2 en Dénia (Centro Urbano)
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este? Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados
 

Contactar INMODEN

Referencia del anuncio habitaclia/C 1002 MP:

Verás el teléfono después de enviar tu contacto al anunciante para que te pueda atender.
Verás el teléfono después de contactar
Enviando...