19 fotos 1 vídeo Nave industrial Del llavador. Gran nave urbana en venta en dénia centro 339 m con alto potenc Dénia - Centro Urbano 339m2 - 1.136€/m2 INMONDARA REAL ESTATE tiene en venta esta excepcional nave/local en pleno centro urbano de Dénia, una de las ciudades má... Añadir a favoritos 385.000 € Avísame si baja
16 fotos Nave industrial Avinguda de ramón ortega. Se vende nave adosada en dénia, (alicante) Dénia - Centro Urbano 290m2 - 1.376€/m2 QUARZO REAL ESTATE, vende increíble Nave Adosada en Dénia, (Alicante) Local en pleno centro urbano de Dénia, situado en... Añadir a favoritos 399.000 € Avísame si baja
8 fotos Nave industrial en Centro Urbano. En venta gran nave en dénia! Dénia - Centro Urbano 3.190m2 - 690€/m2 EN VENTA NAVE EN DÉNIA! ?? Se trata de una de las mejores naves de Dénia! ?? 3.187,97 m2 útiles distribuídos en tres... Añadir a favoritos 2.200.000 € Avísame si baja
8 fotos Nave industrial en Centro Urbano. Nueva nave en venta en dénia! Dénia - Centro Urbano 600m2 - 1.000€/m2 NUEVA NAVE EN VENTA EN DÉNIA! ?? 600 m2 en total, 250 m2 de nave, párking delante de 130 m2, patio trasero de 115 m2 y... Añadir a favoritos 600.000 € Avísame si baja
4 fotos Se encuentra en Gata de Gorgos Nave industrial en Gata de Gorgos. Gata de gorgosnave Gata de Gorgos 1.270m2 - 1.811€/m2 Nave industrial equipada en venta Gata de Gorgos (zona cercana a Pedreguer) Excelente oportunidad para adquirir una nave indus... Añadir a favoritos 2.300.000 € Avísame si baja
8 fotos Se encuentra en Ondara Nave industrial Carrer blasco ibáñez. En venta nave industrial de 173 m2 en suelo urbano Ondara 173m2 - 1.214€/m2 Denialara presenta esta esplendida oportunidad de comprar una parcela urbana de 173 m2 en el centro de Ondara. Actualmente hay u... Añadir a favoritos 209.999 € Avísame si baja
13 fotos Se encuentra en Ondara Nave industrial en Ondara. Venta o alquiler nave industrial en ondara Ondara 500m2 - 920€/m2 Se alquila o Vende parte DE ARRIBA de nave industrial en el polígono de Ondara500m2Ventanales doblesEspacios abiertos para poder... Añadir a favoritos 460.000 € Avísame si baja
6 fotos Se encuentra en Ondara Nave industrial en Ondara. Nueva nave en venta en ondara! Ondara NUEVA NAVE EN VENTA Y ALQUILER EN ONDARA! ?? 600m² de nave; ?? 300m² de patio; ?? Altillo con oficina; ?? 2 vestuarios c... Añadir a favoritos 800.000 € Avísame si baja
22 fotos Se encuentra en Pedreguer Nave industrial en Pedreguer Pedreguer 2.090m2 - 861€/m2 Magnífica nave a la venta en Pedreguer. Dispone de 2090 m² de construcción sobre una parcela de aproximadamente 9500m2. En la p... Añadir a favoritos 1.800.000 € Avísame si baja
15 fotos Se encuentra en Pedreguer Nave industrial en Pedreguer Pedreguer 3.645m2 - 261€/m2 Edificio a la venta muy céntrico en Pedreguer. Está compuesto de tres tres plantas, y da a dos calles, teniendo la entrada prin... Añadir a favoritos 950.000 € Avísame si baja
6 fotos Se encuentra en Pedreguer Nave industrial en Pedreguer Pedreguer 1.340m2 - 209€/m2 Local comercial de 1340 m2 en Pedreguer. Está distribuido en varias plantas. Dispone de zona de oficinas, patio interior, terraz... Añadir a favoritos 280.000 € Avísame si baja
5 fotos Se encuentra en Pedreguer Nave industrial en Pedreguer Pedreguer 600m2 - 667€/m2 Nave industrial en venta. Muy céntrica, en calle de tránsito. Actualmente destinada a almacén. Totalmente diáfana. Dispone de 60... Añadir a favoritos 400.000 € Avísame si baja
4 fotos Se encuentra en Pedreguer Nave industrial en Pedreguer Pedreguer 1.808m2 - 221€/m2 Nave industrial a la venta en Pedreguer. Ubicada en casco urbano, tiene unos 904 m² de planta y 1808m² construidos. Dispone d... Añadir a favoritos 400.000 € Avísame si baja