¡Valoración Guardada!
Sólo lo verás tú
¡Comentario guardado!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
205.000 € Avísame si baja

Piso en Bertamirans Ames

  • 87 m2
  • 2 hab.
  • 1 baño
  • 2.356 €/m2

Se vende piso en la avda. Mahía de Bertamiráns, a 10 minutos de Santiago de Compostela. Tiene 2 dormitorios, salón luminoso, cocina independiente, un baño, plaza de garaje, trastero... y también dispone de algún mueble, electrodomésticos, 3 armarios empotrados, ascensores en el edificio, parada del bus al lado, supermercados cerca... Interesados e interesadas no duden en llamar.

Pedir más datos al anunciante

Última modificación

Distribución

  • 2 habitaciones
  • Superficie 87 m2
  • 1 Baño

Características generales

  • Calefacción
  • Plaza parking
  • Planta número 3
  • Año construcción 2004
  • Certificado energético :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipamiento comunitario

  • Ascensor
  • Equipamiento deportivo
Anuncio: 40516000000799

Ubicación

Bertamirans

Navega por el mapa haciendo clic sobre él
205.000 € Precio del anuncio
2.327 €/m2€/m2 población
2.356 €/m2€/m2 del anuncio
Ver evolución €/m2 en Ames
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este? Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados
 

Contactar SEULAR INMOBILIARIA

Referencia del anuncio habitaclia/977:

Verás el teléfono después de enviar tu contacto al anunciante para que te pueda atender.
Verás el teléfono después de contactar
Enviando...