¡Valoración Guardada!
Sólo lo verás tú
¡Comentario guardado!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
195.000 € Avísame si baja

Piso en Centre Torredembarra

  • 71 m2
  • 3 hab.
  • 2 baños
  • 2.746 €/m2

Se vende vivienda en la calle Alt de Sant Pere en Torredembarra
Se situa en una primera planta con ascensor de una finca del año 2008
Se distribuye en salon comedor con cocina americana y salida a pequeño balcon, tres dormitorios exteriores(uno doble con salida a balcon y dos individuales), dos baños y pequeño cuarto lavadero
Si desea mas informacion o visitarlo no dude en contactar con nosotros

Pedir más datos al anunciante

Última modificación

Distribución

  • 3 habitaciones
  • Superficie 71 m2
  • 2 Baños

Características generales

  • Año construcción 2009
  • Certificado energético :
    Consumo:
    E
    124 kW h m2 / año
    Emisiones:
    E
    22 kg CO2 m2 / año

Equipamiento comunitario

  • Ascensor
Anuncio: 14912004448180

Ubicación

Centre ALT DE SANT PERE

Navega por el mapa haciendo clic sobre él
195.000 € Precio del anuncio
2.808 €/m2€/m2 población
2.746 €/m2€/m2 del anuncio
2% más barato que la media*
Ver evolución €/m2 en Torredembarra
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este? Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados
 

Contactar ATICNOU

Referencia del anuncio habitaclia/GIRE-391101:

Verás el teléfono después de enviar tu contacto al anunciante para que te pueda atender.
Verás el teléfono después de contactar
Enviando...