¡Valoración Guardada!
Sólo lo verás tú
¡Comentario guardado!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
320.000 € Avísame si baja

Piso en Centro Ourense

  • 106 m2
  • 3 hab.
  • 2 baños
  • 3.019 €/m2

Estupendo piso en venta en el centro de Ourense, a escasos metros del centro de salud de Valle Inclán. Dispone de 3 habitaciones (una de ellas suite), 2 baños completos, salón - comedor, cocina independiente completamente amueblada y equipada con electrodomésticos y salida una terraza a patio de luces habilitada como zona de lavandería todo ello distribuido en 90m² útiles. Cuenta además con plaza de garaje y bodega en el mismo edificio. Construcción del 2010, se encuentra en perfecto estado de conservación y listo para entrar a vivir.

Contáctanos para más información o solicita una visita al . SOMOS VIVIENDA

Este anuncio no es vinculante, puede contener errores involuntarios. Se muestra a título informativo y no contractual.

Última modificación

Distribución

  • 3 habitaciones
  • Superficie 106 m2
  • 2 Baños
  • Trastero

Características generales

  • Calefacción
  • Plaza parking
  • Amueblado
  • Año construcción 2010
  • Certificado energético :
    Consumo:
    D
    84 kW h m2 / año
    Emisiones:
    D
    18 kg CO2 m2 / año

Equipamiento comunitario

  • Ascensor
Anuncio: 31193000001828

Ubicación

Centro Celso Emilio Ferreiro

Navega por el mapa haciendo clic sobre él
320.000 € Precio del anuncio
2.128 €/m2€/m2 población
3.019 €/m2€/m2 del anuncio
Ver evolución €/m2 en Ourense
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este? Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados
 

Contactar SOMOS VIVIENDA

Referencia del anuncio habitaclia/P001219:

Verás el teléfono después de enviar tu contacto al anunciante para que te pueda atender.
Verás el teléfono después de contactar
Enviando...