¡Valoración Guardada!
Sólo lo verás tú
¡Comentario guardado!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
Oportunidad 515.000 € Avísame si baja

Piso en Eixample Sant Joan Despí

  • 95 m2
  • 3 hab.
  • 2 baños
  • 5.421 €/m2

EXCELENTE PISO ESQUINERO TOTALMENTE EXTERIOR DE 95 M2. SE COMPONE DE RECIBIDOR, 3 HABITACIONES CON ARMARIOS EMPOTARDOS (1 SUITTE+ 1 DOBLE+1 IND.) 2 BAÑOS COMPLETOS, COCINA, ZONA LAVADERO, SALÓN COMEDOR CON SALIDA A BALCÓN GRANDE, SUELOS DE CERAMICA, CARPINTERIA EXTERIOR DE ALUMINIO, CALEFACCIÓN POR RADIADORES, AIRE ACOND., PLAZA DE PARQUING EN LA MISMA FINCA. PISCINA COMUNITARIA, PISTAS DE PADEL. MUY LUMINOSO Y SOLEADO. ZONA MUY TRANQUILA.

Pedir más datos al anunciante

Última modificación

Distribución

  • 3 habitaciones
  • Superficie 95 m2
  • 2 Baños
  • Cocina tipo office: No

Características generales

  • Calefacción
  • Sin plaza parking
  • Aire acondicionado
  • Año construcción 2000
  • Certificado energético :
    Consumo:
    C
    123 kW h m2 / año
    Emisiones:
    C
    23 kg CO2 m2 / año

Equipamiento comunitario

  • Ascensor
  • Piscina comunitaria
Anuncio: 33009000000264

Ubicación

Eixample Carrer de José Agustín Goytisolo

Navega por el mapa haciendo clic sobre él
515.000 € Precio del anuncio
3.849 €/m2€/m2 población
5.421 €/m2€/m2 del anuncio
Ver evolución €/m2 en Sant Joan Despí
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este? Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados
 

Contactar INMOBILIÀRIA ROCAMAR

Referencia del anuncio habitaclia/v-603:

Verás el teléfono después de enviar tu contacto al anunciante para que te pueda atender.
Verás el teléfono después de contactar
Enviando...