Anuncio sin fotos Pedir fotos al anunciante
¡Valoración Guardada!
Sólo lo verás tú
¡Comentario guardado!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
240.000 € Avísame si baja

Piso en El Real Melilla

  • 83 m2
  • 3 hab.
  • 2.892 €/m2

PISO PRATICAMENTE NUEVO EN UNA BUENA ZONA Y MUY LUMINOSO.
Piso en venta en la zona del real de DE 11 AÑOS
TIENE 82 M2, DE 3 DORMITORIOS, 2 BAÑOS, COCINA, SALÓN, TODO AMUEBLADO, ASCENSOR, SON SOLO 8 VECINOS.
SOLARIUM INDEPENDIENTE DE 15 M2.

Pedir más datos al anunciante

Última modificación

Distribución

  • 3 habitaciones
  • Superficie 83 m2

Características generales

  • Sin plaza parking
  • Sin aire acondicionado
  • Planta número 2
  • Certificado energético :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipamiento comunitario

  • Sin ascensor
Anuncio: 52499000000978

Ubicación

El Real

Navega por el mapa haciendo clic sobre él
240.000 € Precio del anuncio
2.279 €/m2€/m2 población
2.892 €/m2€/m2 del anuncio
Ver evolución €/m2 en Melilla
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este? Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados
 

Contactar Urbana Consulting Grupo XXI

Referencia del anuncio habitaclia/ML-408:

Verás el teléfono después de enviar tu contacto al anunciante para que te pueda atender.
Verás el teléfono después de contactar
Enviando...