¡Valoración Guardada!
Sólo lo verás tú
¡Comentario guardado!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Piso en cabañaquinta, en Aller

Avenida de la Constitución

  • 123 m2
  • 3 hab.
  • 2 baños
  • 768 €/m2

Piso en Cabañaquinta, Aller

Amplio piso en Cabañaquinta, ideal para quienes buscan tranquilidad y amplitud en un entorno natural.

Se trata de una tercera planta con ascensor, ubicada a pocos metros de la Estación de tren de Cabañaquinta, lo que ofrece buena comunicación y comodidad.

La vivienda cuenta con 123 m², distribuidos en tres habitaciones y dos baños, con estancias amplias y una distribución funcional, ideal para familias o para quienes buscan espacio extra. Destaca por ser una vivienda muy luminosa.

Situada en una zona con fácil aparcamiento y rodeada de naturaleza, es una opción perfecta tanto como vivienda habitual, segunda residencia o inversión, para quienes valoran la tranquilidad y el entorno rural.

Última modificación

Distribución

  • 3 habitaciones
  • Superficie 123 m2
  • 2 Baños
  • Cocina tipo office: No

Características generales

  • Sin plaza parking
  • Sin aire acondicionado
  • Planta número 3
  • Año construcción 2009
  • Certificado energético :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipamiento comunitario

  • Ascensor
Anuncio: 50508000000124

Ubicación

Avenida de la Constitución

Navega por el mapa haciendo clic sobre él
94.500 € Precio del anuncio
926 €/m2€/m2 población
768 €/m2€/m2 del anuncio
17% más barato que la media*
Ver evolución €/m2 en Aller
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este? Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados
 

Contactar Grupo Norte Avilés

Referencia del anuncio habitaclia/CAbañaquinta 2:

Verás el teléfono después de enviar tu contacto al anunciante para que te pueda atender.
Verás el teléfono después de contactar
Enviando...