Piso Herman cortes. En san martín del rey aurelio
San Martín del Rey Aurelio
77m2 - 532€/m2
?? Vivienda en venta en Rimadero, Sotrondio (Concejo de San Martín del Rey Aurelio) Se presenta este piso exterior sit...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
San Martín del Rey Aurelio
77m2 - 532€/m2
San Martín del Rey Aurelio
87m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 839€/m2
Amplio piso en El Entrego, San Martín del Rey Aurelio. Se vende alquilado, con el contrato el vigor y al día de pagos (c...
San Martín del Rey Aurelio
300m2 - 6 habitaciones - 3 baños - 317€/m2
HuNo Grupo Inmobiliario pone en venta este edificio con gran potencial, ideal tanto para inversores como para familias q...
San Martín del Rey Aurelio
58m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 424€/m2
EL ENTREGO - SAN MARTIN DEL REY AURELIO, se vende planta baja, con parcela. Este piso se encuentra en La Revenga, 6, 339...
San Martín del Rey Aurelio
94m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 787€/m2
PISO PARA ENTRAR A VIVIR TOTALMENTE EXTERIOR, CON 2 BALCONES Y TRASTERO EN BLIMEA, ASTURIAS. La vivienda cuenta con 94...
San Martín del Rey Aurelio
87m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 689€/m2
**Piso en Venta - Oportunidad Única en el Corazón de la Ciudad** Descubre este encantador piso de 87 m² construidos, id...
San Martín del Rey Aurelio
68m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.132€/m2
Un llave en mano, reformado y disponible, ¡listo para entrar a vivir ya en SMRA! Distribuído tal que; 2 habitacione...
San Martín del Rey Aurelio
90m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.200€/m2
Amplio piso en venta en El Entrego, San Martín del Rey Aurelio. Distribuido en tres dormitorios, salón, cocina, terraza-...
San Martín del Rey Aurelio
81m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 988€/m2
Oportunidad de adquirir un precioso piso reformado, ubicado a pocos minutos de las principales ciudades asturianas, con...
San Martín del Rey Aurelio
113m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 487€/m2
**Piso en Venta en el Corazón de Sotrondio** ¡Descubre este encantador piso en el centro de Sotrondio! Con una superfic...
San Martín del Rey Aurelio
58m2 - 1 habitacion - 1 baño - 2.914€/m2
Este acogedor piso en Entrego, situado en la zona de el entrego, se encuentra en la segunda planta y tiene una superfici...
San Martín del Rey Aurelio
87m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.103€/m2
VENTA de preciosa vivienda de 87,25 m2 en El Entrego, San Martín del Rey Aurelio con 3 dormitorios y 2 cuartos de baño P...
San Martín del Rey Aurelio
73m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.092€/m2
Piso en venta en Blimea, San Martín del Rey Aurelio (Asturias, España). Precio: 79.700 €. Superficie construida: 73...
San Martín del Rey Aurelio
85m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 729€/m2
Ofrecemos un gran piso con 3 dormitorios dobles, cocina americana, baño con bañera, una despensa dentro del piso y un tr...
San Martín del Rey Aurelio
58m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 497€/m2
??? ¡UN PROYECTO CON ALMA EN SAN MARTÍN DEL REY AURELIO (ASTURIAS)! ¿Buscas una propiedad para reformar y crear algo úni...