Favorito y comentario
Sólo lo verás tú
223.687 €
Avísame si baja
Piso en Barrios (Los)
Características principales
- 97 m2
- 3 hab.
- 2 baños
- 2.306 €/m2
Información detallada
Empezamos a comercializar el Residencial Casa Moriscos en Los Barrios (frente al Pizza Way) . Esta vivienda consta de 3 habitaciones, 2 baños, cocina, salón-comedor y terraza cubierta de 9.4m2 ( V209 ) 223.687€+IVA. Las calidades que lleva la vivienda son de alta calidad . El residencial dispone de piscina comunitaria , plaza de garaje ( 18.000+IVA), placas fotovoltaicas para la comunidad...... LLámanos y estaremos encantados de enseñaros el proyecto completo. Contacta con Mila Olmedo. En el precio del inmueble no está incluido el 10%IVA ni los gastos de la compraventa ( notaría, registro, IAJD, gestora).
Última modificación
Distribución
- 3 habitaciones
- Superficie 97 m2
- Terraza 9 m2
- 2 Baños
Ubicación
Navega por el mapa haciendo clic sobre él
habitaclia.com no se responsabiliza de los errores que la información mostrada en este mapa pueda contener. El usuario será el responsable del uso que dé a dicha información.
Datos comparativos
223.687 € Precio del anuncio
2.119 €/m2€/m2 población
2.306 €/m2€/m2 del anuncio
*
En el precio del inmueble influyen muchos factores que pueden explicar las variaciones respecto del precio medio: la ubicación dentro de la población, su orientación, el estado de conservación, las calidades constructivas, los equipamientos, ...
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este?
Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados