¡Valoración Guardada!
Sólo lo verás tú
¡Comentario guardado!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
47.000 € Avísame si baja
ha bajado 4.800 €

Piso en Brea de Aragón

fueros de aragón

  • 84 m2
  • 4 hab.
  • 2 baños
  • 560 €/m2

Cliente comprador exento de honorarios adicionales.
Te presentamos este amplio y luminoso piso en el encantador municipio de Brea de Aragón, conocido como la cuna del zapato, a tan solo 80 km de Zaragoza y 35 km de Calatayud. Esta vivienda es ideal para quienes buscan espacio, comodidad y tranquilidad, sin renunciar a una buena comunicación con las principales ciudades. Perfecta para familias, parejas o incluso como segunda residencia para disfrutar del entorno. También es interesante como inversión, por su excelente relación calidad-precio y ubicación.
Características destacadas:
-4 habitaciones amplias y luminosas.2 baños completos.Superficie útil : 76,57 m. Situado en la segunda planta. Plaza de garaje incluida. Trastero grande con gran capacidad de almacenamiento. Vivienda espaciosa y bien distribuida, lista para entrar a vivir
No dejes pasar esta oportunidad de adquirir un piso con tanto potencial en una ubicación privilegiada y con todos los servicios a mano. Encontramos la financiación que necesitas [IW]

Última modificación

Distribución

  • 4 habitaciones
  • Superficie 84 m2
  • 2 Baños
  • Trastero

Características generales

  • Calefacción
  • Plaza parking
  • Certificado energético :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anuncio: 24652000004544

Ubicación

fueros de aragón

Navega por el mapa haciendo clic sobre él
47.000 € Precio del anuncio
1.899 €/m2€/m2 provincia
560 €/m2€/m2 del anuncio
71% más barato que la media*
Ver evolución €/m2 en Brea de Aragón
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este? Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados
 

Contactar INNOVA LM

Referencia del anuncio habitaclia/g70:

Verás el teléfono después de enviar tu contacto al anunciante para que te pueda atender.
Verás el teléfono después de contactar
Enviando...