¡Valoración Guardada!
Sólo lo verás tú
¡Comentario guardado!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
165.000 € Avísame si baja
ha bajado 14.000 €

Piso en Colera

  • 50 m2
  • 1 hab.
  • 1 baño
  • 3.300 €/m2

Piso

CEIGRUP - F. COMPANY - ZONA COLERA
Bonito apartamento en venta en Colera. Consta de una habitación doble con armarios empotrados, recibidor, comedor-estar con cocina abierta y balcón con vista a la montaña, baño con ducha. Garaje privado. Amueblado y equipado. Aire acondicionado.

Pedir más datos al anunciante

Última modificación

Distribución

  • 1 habitación
  • Superficie 50 m2
  • 1 Baño

Características generales

  • Calefacción
  • Plaza parking
  • Amueblado
  • Certificado energético :
    Consumo:
    E
    180 kW h m2 / año
    Emisiones:
    E
    35 kg CO2 m2 / año
Anuncio: 737004215160

Ubicación

Navega por el mapa haciendo clic sobre él
165.000 € Precio del anuncio
3.004 €/m2€/m2 comarca
3.300 €/m2€/m2 del anuncio
Ver evolución €/m2 en Colera
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este? Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados
 

Contactar Finques Company

Referencia del anuncio habitaclia/713052:

Verás el teléfono después de enviar tu contacto al anunciante para que te pueda atender.
Verás el teléfono después de contactar
Enviando...