¡Valoración Guardada!
Sólo lo verás tú
¡Comentario guardado!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
479.200 € Avísame si baja

Piso en balcón de ponoig - Polop paradis - Polop hills Polop

C. Maigmo

  • 232 m2
  • 3 hab.
  • 2 baños
  • 2.066 €/m2

El Residencial WOW posee un enfoque que gira en torno al usuario; en el que lo que prima es la comodidad y la calidad vital de sus espacios; amplios y abiertos en sus zonas comunes y completos en sus zonas privativas, con sus baños, grandes terrazas o espacios de almacén.
Formado por 8 villas pareadas de gran amplitud y luminosidad, se divide en cuatro alternativas de tipología de vivienda, todas ellas con 3 dormitorios y 2 baños distribuidos en dos plantas. Sus parcelas alcanzan hasta los 412 m2.
Siéntete en plena naturaleza a través de los grandes ventanales con vistas a la montaña y disfruta de la tranquilidad, el relax y las magníficas temperaturas que esta zona mediterránea posee durante todo el año. [IW].

Residencial de lujo, a 700 metros de los cascos urbanos de Polop y la Nucía, y a menos de 10 kilómetros de Benidorm, Altea, y sus playas, en un entorno paradisiaco con maravillosas vistas a las montañas y amplias zonas verdes, con una arquitectura elegante y funcional, en primeras calidades.
Plazo de entrega de 10 a 15 meses.

Última modificación

Distribución

  • 3 habitaciones
  • Superficie 232 m2
  • 2 Baños

Características generales

  • Certificado energético :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anuncio: 29597000013601

Ubicación

Balcón de Ponoig - Polop Paradis - Polop Hills C. Maigmo

Navega por el mapa haciendo clic sobre él
479.200 € Precio del anuncio
1.918 €/m2€/m2 población
2.066 €/m2€/m2 del anuncio
¿Cuánto te gustaría pagar?
Ver evolución €/m2 en Polop
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este? Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados
 

Contactar MARIATOMASA.COM

Referencia del anuncio habitaclia/Polop XH 407050:

Verás el teléfono después de enviar tu contacto al anunciante para que te pueda atender.
Verás el teléfono después de contactar
Enviando...