¡Valoración Guardada!
Sólo lo verás tú
¡Comentario guardado!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
184.000 € Avísame si baja
ha bajado 21.000 €

Piso en Centre Salt

MANUEL DE FALLA

  • 150 m2
  • 4 hab.
  • 2 baños
  • 1.227 €/m2

Producto de Entidad Bancaria, Servihabitat .Descubre este gran piso en venta en Salt. Con 150 m² construidos, esta propiedad cuenta con 4 habitaciones, perfectas para familias o para quienes necesiten un área de trabajo en casa.

Dispone de 2 baños, lo que facilita la convivencia diaria. El edificio cuenta con ascensor, garantizando un acceso cómodo y práctico. La vivienda requiere ciertas actualizaciones/reformas.

Ubicado en la quinta planta, el inmueble ofrece vistas agradables y mucha luz natural. cuenta con un balcón donde disfrutar de momentos al aire libre. La terraza es un espacio adicional que permite aprovechar al máximo los días soleados.

La ubicación es estratégica, con fácil acceso a servicios, comercios y transporte público. Este piso exterior brinda luminosidad en todas sus estancias, creando un ambiente cálido y acogedor.

No pierdas la oportunidad de visitar este inmueble que combina funcionalidad y confort. No dubteu a trucar-nos i concertar una cita. AGENTHIA SERVEIS IMMOBILIARIS. —.com/agenthia

Última modificación

Distribución

  • 4 habitaciones
  • Superficie 150 m2
  • 2 Baños
  • Cocina tipo office: No

Características generales

  • Sin plaza parking
  • Sin aire acondicionado
  • Certificado energético :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipamiento comunitario

  • Ascensor
Anuncio: 4604004050916

Ubicación

Centre MANUEL DE FALLA

Navega por el mapa haciendo clic sobre él
184.000 € Precio del anuncio
1.559 €/m2€/m2 población
1.227 €/m2€/m2 del anuncio
21% más barato que la media*
Ver evolución €/m2 en Salt
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este? Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados
 

Contactar AGENTHIA SERVEIS IMMOBILIARIS

Referencia del anuncio habitaclia/6113:

Verás el teléfono después de enviar tu contacto al anunciante para que te pueda atender.
Verás el teléfono después de contactar
Enviando...