¡Valoración Guardada!
Sólo lo verás tú
¡Comentario guardado!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
310.000 € Avísame si baja

Piso en Centro Albacete

  • 153 m2
  • 4 hab.
  • 2 baños
  • 2.026 €/m2

AlbacetePiso

INMOBILIARIA CENTRO VENDE VIVIENDA EN CALLE CONCEPCION.

LA VIVIENDA CONSTA DE 153 METROS CONSTRUIDOS UNOS 135 ÚTILES, LOS CUALES SE DISTRIBUYEN EN 4 DORMITORIOS, SALÓN COMEDOR CON BALCÓN, 2 BAÑOS, 1 ASEO O CUARTO DE PILA, DESPENSA, COCINA CON GALERÍA Y UN BALCÓN TRASERO A UN PATIO DE MANZANA ACRISTALADO, GARAJE EN LA MISMA FINCA Y TRASTERO DE UNOS 4 METROS.

NO DISPONE DE CALEFACCIÓN ESTÁ ECHA LA COMETIDA DE GAS PERO NO HAY CALDERA, LOS SUELOS SON DE TERRAZO, LAS VENTANAS DE ALUMINIO, SUMINISTRO DE AGUA INDIVIDUAL, CUOTA DE COMUNIDAD 80 €.

SI QUIERES VIVIR EN PLENO CENTRO DE ALBACETE CON GARAJE Y TRASTERO EN LA MISMA FINCA NO LO DUDAS MAS ESTA ES TU VIVIENDA.

EL PRECIO ES DE 310.000 € HONORARIOS NO INCLUIDOS

Última modificación

Distribución

  • 4 habitaciones
  • Superficie 153 m2
  • 2 Baños
  • Trastero

Características generales

  • Plaza parking
  • Amueblado
  • Planta número 2
  • Año construcción 1982
  • Certificado energético :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipamiento comunitario

  • Ascensor
Anuncio: 33947000000874

Ubicación

Centro concepcion

Navega por el mapa haciendo clic sobre él
310.000 € Precio del anuncio
2.086 €/m2€/m2 población
2.026 €/m2€/m2 del anuncio
3% más barato que la media*
Ver evolución €/m2 en Albacete
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este? Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados
 

Contactar INMOBILIARIA CENTRO ALBACETE

Referencia del anuncio habitaclia/IC305:

Verás el teléfono después de enviar tu contacto al anunciante para que te pueda atender.
Verás el teléfono después de contactar
Enviando...