¡Valoración Guardada!
Sólo lo verás tú
¡Comentario guardado!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
139.900 € Avísame si baja

Piso en venta en La Estación Badajoz

  • 86 m2
  • 3 hab.
  • 1 baño
  • 1.627 €/m2

Piso en venta en Badajoz

Piso en San Fernando - ¡Oportunidad Única!

Te presentamos este magnífico piso de 86 m² totalmente reformado en San Fernando, perfecto para quien busca comodidad y practicidad. Con 3 dormitorios espaciosos y 1 baño completo, esta vivienda ofrece todo lo que necesitas para vivir con tranquilidad.

El salón destaca por su luminosidad excepcional, inundado de luz natural que crea un ambiente acogedor y agradable. Además, dispone de aire acondicionado en el salón para disfrutar del confort durante todo el año.

Ubicado en la planta 4 con acceso mediante ascensor, este inmueble es totalmente accesible para personas con movilidad reducida. Incluye un práctico trastero para almacenar tus pertenencias, optimizando el espacio de la vivienda. La ubicación es inmejorable: cercano a bares, comercios, farmacia y supermercados, teniendo todo a tu alcance.

Aunque se trata de una vivienda de segunda mano construida en 1979, ha sido completamente reformada y se encuentra en excelente estado.

Esta es tu oportunidad de adquirir un hogar funcional, bien ubicado y completamente reformado. ¡No dejes pasar esta ocasión!

Gastos de compra y honorarios de inmobiliaria NO incluidos en el precio.

Última modificación

Distribución

  • 3 habitaciones
  • Superficie 86 m2
  • 1 Baño

Características generales

  • Año construcción 1979
  • Cerca de transporte público
  • Certificado energético :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipamiento comunitario

  • Ascensor
Anuncio: 51813000000131

Ubicación

La Estación

Navega por el mapa haciendo clic sobre él
139.900 € Precio del anuncio
1.875 €/m2€/m2 población
1.627 €/m2€/m2 del anuncio
13% más barato que la media*
Ver evolución €/m2 en Badajoz
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este? Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados
 

Contactar INMOBILIARIA ESTUDIO GUADIANA 2020

Referencia del anuncio habitaclia/659311:

Verás el teléfono después de enviar tu contacto al anunciante para que te pueda atender.
Verás el teléfono después de contactar
Enviando...