¡Valoración Guardada!
Sólo lo verás tú
¡Comentario guardado!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Piso en venta en Torreblanca Sevilla

  • 171 m2
  • 3 hab.
  • 1 baño
  • 579 €/m2

Piso en venta en Sevilla

Piso Amplio en Venta - Oportunidad Única

¡Descubre este espacioso piso de 170 metros cuadrados que ofrece un sinfín de posibilidades! Situado en una primera planta exterior, este inmueble cuenta con una excelente orientación norte, lo que garantiza luz natural durante todo el día. Con la opción de crear hasta 5 habitaciones, es ideal para familias o aquellos que buscan un espacio versátil para trabajar y vivir.

El piso, construido en 1980, está libre de inquilinos y ocupantes, lo que facilita una rápida mudanza. Además, se prevé evacuar el mobiliario, permitiendo que personalices cada rincón a tu gusto. Aunque necesita reformas, esto representa una oportunidad perfecta para diseñar el hogar de tus sueños. ¡No te pierdas la oportunidad de transformar este espacio a tu estilo! Las fotos del interior estarán disponibles en los próximos días, en cuanto el mobiliario del interior este evacuado. ¡Contáctanos para más información y ven a verlo!

Última modificación

Distribución

  • 3 habitaciones
  • Superficie 171 m2
  • 1 Baño

Características generales

  • Planta número 2
  • Año construcción 1980
  • Cerca de transporte público
  • Certificado energético :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anuncio: 53645000000118

Ubicación

Torreblanca

Navega por el mapa haciendo clic sobre él
99.000 € Precio del anuncio
2.010 €/m2€/m2 distrito
579 €/m2€/m2 del anuncio
71% más barato que la media*
Ver evolución €/m2 en Sevilla (Este - Alcosa- Torreblanca)
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este? Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados
 

Contactar Tecnocasa Torreblanca Los Caños

Referencia del anuncio habitaclia/655407:

Verás el teléfono después de enviar tu contacto al anunciante para que te pueda atender.
Verás el teléfono después de contactar
Enviando...