Piso Avenida anda jaleo
San Jose de la Rinconada
124m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.847€/m2
Lo precios incluyen la plaza de garaje y el trastero Pisos y áticos de 3 dormitorios ** SOLO las viviendas ÁTICO lle...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
San Jose de la Rinconada
124m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.847€/m2
San Jose de la Rinconada
263m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.217€/m2
San Jose de la Rinconada
86m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.918€/m2
Descubre esta acogedora vivienda en el municipio de San José de la Rinconada, ideal para quienes buscan un hogar funcion...
San Jose de la Rinconada
102m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 1.950€/m2
Residencial INMOVA SAN JOSÉ...
San Jose de la Rinconada
145m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.675€/m2
Residencial INMOVA SAN JOSÉ...
San Jose de la Rinconada
67m2 - 1 habitacion - 1 baño - 2.761€/m2
En pleno corazón de San José de la Rinconada nace una promoción exclusiva pensada para quienes valoran la comodidad, el...
San Jose de la Rinconada
97m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.639€/m2
Se trata de un piso de 97 m² construidos (83 m² de vivienda más 14 m² de zonas comunes), construido en 1995, por lo que...
San Jose de la Rinconada
88m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.703€/m2
¡DEAL REAL ESTATE les presenta en EXCLUSIVA este MAGNIFICO piso en San José de la Rinconada! Se vende estupenda viviend...
San Jose de la Rinconada
100m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.000€/m2
PISO C/ CORDOBA. SAN JOSE DE LA RINCONADA Piso amplio en 3º planta CON ASCENSOR, muy soleado, y situado en una zona...
San Jose de la Rinconada
78m2 - 1 habitacion - 1 baño - 1.922€/m2
San Jose de la Rinconada
98m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.601€/m2
Ref. 300/0356. Si buscas una vivienda en planta baja en San José de la Rinconada, una opción ideal para quienes buscan c...
San Jose de la Rinconada
92m2 - 1.370€/m2
Ref. 300/0351. Financiación hasta el 100% del precio de compraventa. Periodo de pujas al alza durante 1 mes. Piso en una...
San Jose de la Rinconada
137m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.677€/m2
San Jose de la Rinconada
137m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.752€/m2
San Jose de la Rinconada
124m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.879€/m2
San Jose de la Rinconada
Edificio viviendas en San Jose de la Rinconada, Edificio viviendas San Jose de la Rinconada por 229.000 €...