¡Valoración Guardada!
Sólo lo verás tú
¡Comentario guardado!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
123.000 € Avísame si baja

Piso en Playa de la Concha Oropesa del Mar

  • 57 m2
  • 2 hab.
  • 1 baño
  • 2.158 €/m2

Increíble apartamento en venta en Oropesa de Mar, a tan solo unos minutos de la playa. Consta de 57m2, comedor, cocina, 2 habitaciones y baño. Aire acondicionado, armarios empotrados, suelo de parquet. Totalmente reformado, listo para entrar a vivir. ¿Buscas un lugar donde para poder hacer escapaditas? ¿o para vivir todo el año? Este es para ti, no lo dejes escapar. Si necesitas financiación disponemos de servicio para ello. Llámanos sin compromiso.

Pedir más datos al anunciante

Última modificación

Distribución

  • 2 habitaciones
  • Superficie 57 m2
  • 1 Baño
  • Cocina tipo office: No

Características generales

  • Sin plaza parking
  • Aire acondicionado
  • Año construcción 1967
  • Certificado energético :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipamiento comunitario

  • Ascensor
Anuncio: 55406000000097

Ubicación

Playa de la Concha

Navega por el mapa haciendo clic sobre él
123.000 € Precio del anuncio
2.420 €/m2€/m2 distrito
2.158 €/m2€/m2 del anuncio
11% más barato que la media*
¿Cuánto te gustaría pagar?
Ver evolución €/m2 en Oropesa del Mar (Playa de la Concha)
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este? Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados
 

Contactar Dreamland Servicios Inmobiliarios

Referencia del anuncio habitaclia/PV-0003RO:

Verás el teléfono después de enviar tu contacto al anunciante para que te pueda atender.
Verás el teléfono después de contactar
Enviando...