¡Valoración Guardada!
Sólo lo verás tú
¡Comentario guardado!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
280.000 € Avísame si baja

Piso en Playa de la Regla Chipiona

  • 68 m2
  • 2 hab.
  • 1 baño
  • 4.118 €/m2

Te presento este encantador apartamento en venta en Chipiona, una hermosa ciudad costera en la provincia de Cádiz, conocida por sus playas de arena blanca y su deliciosa gastronomía. Este inmueble cuenta con una superficie construida de 68.00m² distribuidos en dos acogedoras habitaciones, un baño completo, y una cocina equipada. Situado en el primer piso, ofrece comodidad y luminosidad, ideal para disfrutar de agradables vistas y brisas marinas.

El apartamento se encuentra en buen estado y se vende completamente amueblado, listo para mudarse de inmediato. Su ubicación céntrica te permite acceder fácilmente a todos los servicios y comercios necesarios para el día a día. Además, su precio de 280.000 € lo convierte en una excelente oportunidad para aquellos que buscan un hogar acogedor en un entorno tranquilo y atractivo como Chipiona.

No pierdas la oportunidad de vivir cerca del mar y disfrutar de la calidad de vida que ofrece esta encantadora ciudad costera. ¡Contáctanos para más información y agenda una visita hoy mismo!

Última modificación

Distribución

  • 2 habitaciones
  • Superficie 68 m2
  • 1 Baño

Características generales

  • Planta número 1
  • Certificado energético :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipamiento comunitario

  • Ascensor
Anuncio: 46268000000191

Ubicación

Playa de la Regla

Navega por el mapa haciendo clic sobre él
280.000 € Precio del anuncio
3.161 €/m2€/m2 población
4.118 €/m2€/m2 del anuncio
Ver evolución €/m2 en Chipiona
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este? Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados
 

Contactar INMOCHIPIONA

Referencia del anuncio habitaclia/709:

Verás el teléfono después de enviar tu contacto al anunciante para que te pueda atender.
Verás el teléfono después de contactar
Enviando...