¡Valoración Guardada!
Sólo lo verás tú
¡Comentario guardado!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
145.000 € Avísame si baja

Piso sin comisiones, piso más cochera privada en Carlet

  • 95 m2
  • 3 hab.
  • 2 baños
  • 1.526 €/m2

Sin comisiones, piso más cochera privada

Sin comisiones Se vende piso totalmente reformado y amueblado con cochera privada, ideal para inversores que busquen una propiedad con ingresos desde el primer día.

La vivienda dispone de 3 habitaciones, 2 baños, cocina equipada y balcón. Se vende completamente amueblada.

Actualmente el piso se encuentra alquilado con buen inquilino, lo que garantiza rentabilidad inmediata sin necesidad de buscar arrendatario.

Vivienda en muy buen estado, lista para continuar generando ingreso

Interesados contactar para más información.

Última modificación

Distribución

  • 3 habitaciones
  • Superficie 95 m2
  • 2 Baños
  • Cocina tipo office: No

Características generales

  • Plaza parking
  • Amueblado
  • Aire acondicionado
  • Planta número 1
  • Certificado energético :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipamiento comunitario

  • Sin ascensor
Anuncio: 16158000000339

Ubicación

Navega por el mapa haciendo clic sobre él
145.000 € Precio del anuncio
1.208 €/m2€/m2 población
1.526 €/m2€/m2 del anuncio
¿Cuánto te gustaría pagar?
Ver evolución €/m2 en Carlet
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este? Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados
 

Contactar INMOBILIARIA AVENIDA

Referencia del anuncio habitaclia/V-2023:

Verás el teléfono después de enviar tu contacto al anunciante para que te pueda atender.
Verás el teléfono después de contactar
Enviando...