¡Valoración Guardada!
Sólo lo verás tú
¡Comentario guardado!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
138.000 € Avísame si baja
ha bajado 2.000 €

Piso venta La Magdalena en La Magdalena Avilés

  • 75 m2
  • 3 hab.
  • 1 baño
  • 1.840 €/m2

Piso venta La Magdalena

Se vende piso de 3 habitaciones,totalmente exterior ,ascensor, trastero y plaza de garaje!!a un paso del barrrio ,Versalles !! y a 10 minutos del centro.

Pedir más datos al anunciante

Última modificación

Distribución

  • 3 habitaciones
  • Superficie 75 m2
  • 1 Baño

G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipamiento comunitario

  • Ascensor
Anuncio: 34187000000517

Ubicación

La Magdalena Avenida de Leopoldo Alas Clarín

Navega por el mapa haciendo clic sobre él
138.000 € Precio del anuncio
1.828 €/m2€/m2 población
1.840 €/m2€/m2 del anuncio
Ver evolución €/m2 en Avilés
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este? Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados
 

Contactar INMOBILIARIA ARANGO

Referencia del anuncio habitaclia/8366:

Verás el teléfono después de enviar tu contacto al anunciante para que te pueda atender.
Verás el teléfono después de contactar
Enviando...