¡Valoración Guardada!
Sólo lo verás tú
¡Comentario guardado!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
320.000 € Avísame si baja

Planta baja en Almuñecar centro Almuñécar

Bikini

  • 70 m2
  • 2 hab.
  • 1 baño
  • 4.571 €/m2

Ref. 1833. Se vende apartamento con plaza de garage cerrada junto al mar, en Almuñécar.

A tan sólo un minuto de la playa de San Cristobal, una de las mejores playas del pueblo, cerca de la zona de restauración y ocio. Este apartamento de 70m2 se distribuye en salón, cocina con lavadero, terraza, baño reformado y dos dormitorios con armarios empotrados.

Además cuenta con una plaza de garaje cerrada.
Si desea mas información contáctenos por teléfono o al +

Pedir más datos al anunciante

Última modificación

Distribución

  • 2 habitaciones
  • Superficie 70 m2
  • 1 Baño

Características generales

  • Plaza parking
  • Amueblado
  • Sin aire acondicionado
  • Certificado energético :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipamiento comunitario

  • Ascensor
Anuncio: 36418000000970

Ubicación

Almuñecar centro Bikini

Navega por el mapa haciendo clic sobre él
320.000 € Precio del anuncio
3.327 €/m2€/m2 distrito
4.571 €/m2€/m2 del anuncio
Ver evolución €/m2 en Almuñécar (Almuñecar centro)
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este? Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados
 

Contactar INMOBILIARIA VEGAMAR

Referencia del anuncio habitaclia/1833:

Verás el teléfono después de enviar tu contacto al anunciante para que te pueda atender.
Verás el teléfono después de contactar
Enviando...