Visita virtual
¡Valoración Guardada!
Sólo lo verás tú
¡Comentario guardado!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
420.000 € Avísame si baja

Planta baja en Eixample Sud-Migdia Girona

  • 99 m2
  • 3 hab.
  • 2 baños
  • 4.242 €/m2

GIRONA – MONTILIVI – calle Castell de Recasens

Moderna planta baja con salida al jardín de 143 m² con un espectacular porche cubierto. Consta de 3 habitaciones (2 dobles y 1 individual), con armarios empotrados, 2 baños completos, cocina-comedor y lavadero. Suelos de parquet, carpintería de aluminio, doble vidrio, puertas de madera, calefacción y aire acondicionado. Uno de los grandes atractivos de esta vivienda es su espectacular jardín privado. Un espacio exclusivo para disfrutar del aire libre, crear una elegante zona chill-out, organizar comidas al exterior o incluso diseñar un pequeño jardín urbano. No dude en llamarnos y concertar una cita. AGENTHIA SERVEIS IMMOBILIARIS. ? — .com/agenthia.

Características básicas:
-Segunda mano en falta de mejoras
-La superficie construida 99 m²
-La superficie útil 78 m²
-La referencia de la Cédula de Habitabilidad es CHG00933513001
-Certificado de Eficiencia Energética es 22PRCQZ3P.
-ITP: tipo vigente
-Gastos notariales y registrales según arancel
-Número registro AICAT 5554
-Agente de la propiedad inmobiliaria (API) Núm. 0830
-El propietario del piso es pequeño tenedor

Última modificación

Distribución

  • 3 habitaciones
  • Superficie 99 m2
  • 2 Baños

E
    222 kW h m2 / año
    Emisiones:
    E
    46 kg CO2 m2 / año

Equipamiento comunitario

  • Ascensor
Anuncio: 4604004050997

Ubicación

Eixample Sud-Migdia CASTELL DE REQUESENS

Navega por el mapa haciendo clic sobre él
420.000 € Precio del anuncio
3.345 €/m2€/m2 población
4.242 €/m2€/m2 del anuncio
Ver evolución €/m2 en Girona
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este? Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados
 

Contactar AGENTHIA SERVEIS IMMOBILIARIS

Referencia del anuncio habitaclia/6263:

Verás el teléfono después de enviar tu contacto al anunciante para que te pueda atender.
Verás el teléfono después de contactar
Enviando...