Anuncio sin fotos Pedir fotos al anunciante
¡Valoración Guardada!
Sólo lo verás tú
¡Comentario guardado!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
217.500 € Avísame si baja

Finca rústica en Can Illa Garriga (La)

  • 571 m2
  • 381 €/m2

Inmueble Urbano clasificado como Residencial en Cr Ametlla De L 70 La Garriga (Barcelona) de 571 m2 de superficie. -Se vende Suelo Viviendas Bloque en La Garriga
CR AMETLLA Nº 70
Ref. Cat 0347612DG4104N0001RF
Precio: 217500 -Referencia catastral: 0347612DG4104N0001RF -Precio orientativo: 217500€ (se admiten ofertas) -Ref 0347612IS

Pedir más datos al anunciante

Última modificación

Distribución

  • Superficie 571 m2
Anuncio: 45919000023748

Ubicación

Can Illa

Navega por el mapa haciendo clic sobre él
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este? Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados
 

Contactar AUGE Inmobiliaria

Referencia del anuncio habitaclia/0347612IS:

Verás el teléfono después de enviar tu contacto al anunciante para que te pueda atender.
Verás el teléfono después de contactar
Enviando...