Anuncio sin fotos Pedir fotos al anunciante
¡Valoración Guardada!
Sólo lo verás tú
¡Comentario guardado!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
375.000 € Avísame si baja

Finca rústica en Mariola Lleida

  • 963 m2
  • 389 €/m2

Inmueble Urbano clasificado como Residencial en C/ Indivil I Mandoni 39 Lleida (Lleida) de 963 m2 de superficie. -Se vende Promocion sin division horizontal en Lleida
CL INDIVIL I MANDONI Nº 39 Esc.4 VIV EDIFICIO
Ref. Cat 1094505CG0019C0002QI
Precio: 375000 -Referencia catastral: 1094505CG0019C0002QI -Precio orientativo: 375000€ (se admiten ofertas) -Ref 1094505IS

Pedir más datos al anunciante

Última modificación

Distribución

  • Superficie 963 m2
Anuncio: 45919000023522

Ubicación

Mariola

Navega por el mapa haciendo clic sobre él
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este? Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados
 

Contactar AUGE Inmobiliaria

Referencia del anuncio habitaclia/1094505IS:

Verás el teléfono después de enviar tu contacto al anunciante para que te pueda atender.
Verás el teléfono después de contactar
Enviando...