Dúplex en Sur. Duplex en bodegones 3 dormitorios 2 baños garaje
Mérida - Sur
113m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.584€/m2
Se vende un estupendo DUPLEX en la zona de LOS BODEGONES, de unos 120m2 construidos y distribuidos en tres plantas . Su...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Mérida - Sur
113m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.584€/m2
Mérida - Centro
199m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.095€/m2
¡VIVE A LO GRANDE: 199m² EN PLENO CORAZÓN DE LA CIUDAD!¿Sueñas con espacio para toda la familia sin renunciar al centro? Esta vi...
Mérida - Sur
140m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 1.139€/m2
?? ¡Gran piso en venta con garaje privado incluido! ??? Se vende magnífica vivienda con un total de 140 m², distribuidos en 90...
Mérida - Centro
75m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.673€/m2
Piso reformado en venta en Marquesa de Pinares, Centro – Mérida | 125.500 € ¡Oportunidad ideal para vivir o invertir en pleno...
Mérida - Oeste
300m2 - 7 habitaciones - 4 baños - 1.650€/m2
Este impresionante chalet no solo ofrece una ubicación privilegiada, sino que también está completamente amueblado y decorado po...
Mérida - Este
80m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.950€/m2
¡Oportunidad en Avenida Reina Sofía! ?? Se vende estupendo piso por 156.000 € en una de las mejores zonas, dentro de una urbani...
Mérida - Este
116m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.207€/m2
Amplia y luminosa vivienda situada en una de las principales avenidas de Mérida. Dispone de 4 dormitorios, 2 baños completos, pl...
Mérida - Este
75m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.160€/m2
????ATENCION INVERSORES???? Hoy les traigo está estupenda vivienda, situada a solo 10 minutos andando del centro, rodeada de tod...
Mérida - Norte
90m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.111€/m2
Adosado con uso terciario de hospedaje en Abadías! Perfecto para explotación turísitica . La vivienda cuenta con licencia turí...
Mérida - Centro
145m2 - 1.076€/m2
?? Exclusividad en el CENTRO HISTÓRICO de Mérida, Ideal para familias ???????????, parejas ?? o inversores ?? ?? Excelente op...
Mérida - Centro
80m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.275€/m2
??????Magnífico piso en pleno corazón de Mérida?? Vivienda ideal para inversión con preciosas vistas!! Cuenta con 3 dormitorios,...
Mérida - Centro
92m2 - 3 habitaciones - 1 baño
Piso en venta en la zona centro de Mérida. Cuenta con una superficie construida de 92.28 m2, y útil de 66.55 m2. Distribuida en...
Mérida - Oeste
75m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.067€/m2
(Ref.: 2303) ¡Don Hache Inmobiliaria vende estupendo piso en el Polígono Prado! Aproveche esta fantástica oportunidad de hacerse...
Mérida - Este
112m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.027€/m2
Descubre este bonito piso ubicado en el Edificio Santa Inés, a un paso caminando del centro de Mérida. Con una superficie const...
Mérida - Norte
102m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.373€/m2
Piso en 06802, con 102 m² construidos, 4 dormitorios, 2 baños, 1 garaje/s, buen estado, planta 3, 1 terraza(s), 3 m² de terraza,...
Mérida - Centro
80m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.563€/m2
Vivienda de tres dormitorios, un baño con plato de ducha, cocina amueblada, terraza lavadero. Aire acondicionado consola split e...
Mérida - Norte
90m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.278€/m2
(Ref.: 2281) ¡Don Hache Inmobiliraia vende fantástico piso en zona La Calzada! Con una superficie de 90 m², se trata de una viv...
Mérida - Norte
90m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.722€/m2
SE VENDE piso amueblado en la zona Norte de Mérida. El piso cuenta con 90 m2 construidos y consta de hall de entrada, cocina co...
Mérida - Centro
82m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.646€/m2
Piso en Centro, con 82 m² construidos, 3 dormitorios, 1 baños, buen estado, planta 3, cocina con electrodomésticos, ascensor, am...
Mérida - Norte
95m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.209€/m2
Ref.: 2325) ¡Don Hache Inmobiliraia vende fantástico piso en zona La Calzada! Con una superficie de 90 m², se trata de una vivi...
Mérida - Este
61m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.303€/m2
Vivienda en planta baja a la venta en la barridada de María Auxiliadora. Superficie construida de 61 m2 2 habitaciones equipad...
Mérida - Este
100m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.400€/m2
(Ref.: 2267) ¡Don Hache Inmobiliaria vende piso totalmente equipado en pleno Juan Carlos I! Zona con buena salida a las principa...
Mérida - Centro
86m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.651€/m2
Piso en CENTRO, con 86 m² construidos, 3 dormitorios, 1 baños, reformado, exterior, planta 1, 1 terraza(s), cocina con electrodo...
Mérida - Este
67m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.119€/m2
Atención a lo que os traemos en exclusiva desde Viprés Centro!!! Un piso ubicado en una de las zonas más demandadas de nuestra q...
Mérida - Centro
79m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.367€/m2
??????Venta de casa en zona centro de Mérida?? Quieres vivir en una casa independiente, totalmente reformada? Entonces presta at...
Mérida - Este
56m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.196€/m2
Se VENDE un estupendo apartamento totalmente reformado, con reforma estrenar en la barriada de María Auxiliadora en MÉRIDA. Es u...
Mérida - Sur
100m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.450€/m2
(Ref.: 2269) ¡Don Hache Inmobiliaria vende fantástico piso en Zona Sur de Mérida! Con gran amplitud de 90 m², 4 habitaciones, 2...
Mérida - Centro
220m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 1.318€/m2
Casa en CENTRO, con 220 m² construidos, 5 dormitorios, 3 baños, nuevo, exterior, 5 armarios, 2 terraza(s), 16 m² de terraza, coc...
Mérida - Oeste
130m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.892€/m2
Piso en 06804, con 130 m² construidos, 3 dormitorios, 2 baños, 1 garaje/s, reformado, exterior, planta 1, 1 armarios, 1 terraza(...
Mérida - Norte
325m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.538€/m2
Vivienda en venta en zona Proserpina de Mérida. Parcela de 1.000 m2 con vivienda de 325 m2 dividida en dos plantas. Planta a...
Mérida - Norte
140m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.799€/m2
(Ref: 2317)Don Hache Inmobiliaria Vende Fantástico Adosado muy bonito en la zona Norte de Mérida. La vivienda se vende amueblada...
Mérida - Oeste
95m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.611€/m2
(2318)¡¡¡Oportunidad!!! Don Hache Inmobiliaria Vende pisazo muy bonito próximo al Centro en la zona de la Argtentina. La viviend...
Mérida - Norte
242m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 1.915€/m2
SE VENDE estupendo chalet completamente reformado con primeras calidades y totalmente climatizado con piscina en la Urb. Proserp...
Mérida - Sur
580m2 - 7 habitaciones - 5 baños - 1.121€/m2
(Ref.: 2133) ¡Don Hache Inmobiliaria vende amplísimo chalet en una de las zonas más exclusivas de Mérida! Ideal para familias qu...
Mérida - Centro
347m2 - 12 habitaciones - 3 baños - 1.153€/m2
?? Edificio en venta en pleno centro de Mérida – Gran oportunidad de inversión ?? ?? Precio: 400.000 € Se vende edificio com...
Mérida - Sur
100m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.899€/m2
(Ref.: 2273) ¡Don Hache Inmobiliaria vende fantástico piso en una de las mejores zonas de Mérida! Cercano a centros de salud, fa...
Mérida - Este
100m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 950€/m2
(Ref 2305) Don hache Inmobiliaria Vende fantástico campo a 5 minutos de Mérida en la carretera de Valverde de Mérida. con una pa...
Mérida - Sur
80m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.731€/m2
?? VIVIENDA EN VENTA EN BODEGONES – LISTA PARA ENTRAR A VIVIR Fantástico piso en venta en la zona de Bodegones, ideal para qui...
Mérida - Sur
365m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 959€/m2
Chalet en Plantonal de vera, con 365 m² construidos, 310 m² útiles, 3 dormitorios, 3 baños, 1 aseos, 1 garaje/s, nuevo, exterior...
Mérida - Sur
100m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.390€/m2
(Ref.: 2272) ¡Don Hache Inmobiliaria vende gran piso en zona Sur de Mérida! El inmueble tiene una gran amplitud de 100 m² divid...
Mérida - Centro
85m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.718€/m2
(Ref.: 1247) ¡Don Hache Inmobiliaria vende gran piso en zona centro de Mérida, cercano a Plaza de Toros! Cercano a todos los ser...
Mérida - Este
90m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.989€/m2
(Ref.: 2228) ¡Don Hache Inmobiliaria vende fantástico chalet a unos 10 minutos de Mérida! El chalet cuenta con terreno de media...
Mérida - Centro
200m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 2.000€/m2
Piso en CENTRO, con 200 m² construidos, 5 dormitorios, 3 baños, 1 aseos, buen estado, exterior, 5 armarios, 2 terraza(s), cocina...
Mérida - Oeste
360m2 - 8 habitaciones - 3 baños - 481€/m2
Se VENDE una estupenda casa de campo a 3 km de Mérida en la zona del Escobar. La finca consta de casi 10.000 m2, en la cual se e...
Mérida - Sur
100m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.399€/m2
(Ref.: 2302) ¡Don Hache Inmobiliaria vende gran piso en zona Sur de Mérida! La vivienda se vende amueblada, ideal para inversor...
Mérida - Este
205m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 1.405€/m2
(Ref.: 2187) ¡Don Hache Inmobiliaria vende adosado amueblado en la zona de Salesianos de Mérida. Se trata de una zona fantástica...
Mérida - Centro
60m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.583€/m2
¡Oportunidad en pleno centro! ??? Se vende piso por tan solo 95.000 €, ideal tanto para vivir como para inversión, ubicado en...
Mérida - Norte
120m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.833€/m2
?? Adosado en venta en zona Oramba – Espacio, calidad y confort ?? Se pone a la venta estupendo adosado en la tranquila y dema...
Mérida - Norte
145m2 - 6 habitaciones - 2 baños - 1.303€/m2
Se VENDE una estupenda VIVIENDA PAREADA en el lago de Proserpina, a pocos kilómetros de Mérida. La vivienda de unos 150m2 constr...
Mérida - Este
90m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.377€/m2
(Ref.: 2217) ¡Don Hache Inmobiliaria vende gran casa en la zona del Vivero! A pocos minutos de Mérida, se trata de una zona idea...
Mérida - Centro
150m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 1.033€/m2
(Ref.: 2071) ¡Don Hache Inmobiliaria vende casa alta muy bonita semiamueblada y muy amplia en el centro de la ciudad, cercana a...
Mérida - Centro
82m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.706€/m2
Piso en 06806, con 82 m² construidos, 3 dormitorios, 1 baños, buen estado, exterior, planta 2, cocina con electrodomésticos, asc...
Mérida - Centro
90m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.221€/m2
Piso en CENTRO, con 90 m² construidos, 3 dormitorios, 1 baños, semi reformado, exterior, planta 1, 1 terraza(s), 3 m² de terraza...
Mérida - Oeste
90m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.414€/m2
Estás buscando un piso con patio completamente reformado???? Hoy te presentamos este estupendo piso en planta baja, completament...
Mérida - Norte
120m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.833€/m2
Chalet en ORAMBA, con 120 m² construidos, 110 m² útiles, 4 dormitorios, 3 baños, 1 garaje/s, nuevo, exterior, 2 armarios, cocina...