Dúplex Avinguda de la generalitat. Duplex en venta| tàrrega| lleida
Tàrrega
140m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.393€/m2
??? Hay viviendas bonitas… y luego están las que parecen sacadas de una película. ?? Precio: 194.999€ Desde el primer momento...
Tàrrega
140m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.393€/m2
Tàrrega
142m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.056€/m2
? PISO DÚPLEX EN EL CENTRO DE TÀRREGA – 149.999 € ? Te presentamos este amplio y cómodo piso dúplex situado en pleno centro de...
Tàrrega
160m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 938€/m2
Oportunidad Única en Tàrrega: Espectacular Dúplex de 142m² con Parking Tu Nuevo Hogar Te Espera: Un Dúplex Donde Cada Día Bri...
Tàrrega
148m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.351€/m2
¡Descubre la oportunidad de vivir en un espectacular dúplex con vistas impresionantes! Situado en una codiciada ubicación, este...
Tàrrega
141m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.064€/m2
Dúplex en venta en Tàrrega, Tàrrega de 141 m 2 con 3 habitaciones por 150.000 €...
Bellpuig
78m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.667€/m2
¡Oportunidad única en Bellpuig! Se vende espectacular dúplex de obra nueva de 80 m² con una impresionante terraza de 39 m², idea...
Bellpuig
66m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.742€/m2
?? Dúplex de Obra Nueva con Terraza de 38 m² – ¡Ideal para Parejas o Segunda Residencia! Te presentamos este luminoso y modern...
Fuliola (La)
132m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.023€/m2
?? Se Vende Magnífico Piso Dúplex en La Fuliola por 135.000 €: Ideal para Familias o Inversión Esta vivienda, situada en una zon...