Dúplex en Albal. Ático panorámico
Albal
90m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.778€/m2
Espectacular ático dúplex panorámico en Albal, zona La Balaguera, junto a la piscina municipal. Vivienda única situada...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Albal
90m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.778€/m2
Beniparrell
129m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.938€/m2
INMOBILIARIA LA AVENIDA, ¡Te presenta este piso de Oportunidad en el corazón de Beniparrel! Este maravilloso y amplio i...
Albal
95m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.100€/m2
Expercasa Albal presenta en Exclusiva: COQUETO DÚPLEX , LISTO PARA ENTRAR A VIVIR Te presentamos esta fantástica vivi...
Beniparrell
109m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.294€/m2
EXPERCASA ALBAL PRESENTA : Exclusivo dúplex con terraza privada en Beniparrell | Luz, diseño y confort Descubre este el...
Beniparrell
90m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.778€/m2
Dúplex en el corazón de Beniparrel: Tu nuevo hogar te espera DISPONIBILIDAD INMEDIATA 2 PLANTA CON ASCENSOR VIVIENDA VA...
Silla
96m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.031€/m2
??? ¡Espectacular vivienda en Silla con vistas panorámicas hasta el Puerto de Valencia! ??? Si estás buscando un hogar amplio,...
Paiporta - Plaza Xúquer
155m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.884€/m2
?? IMPRESIONANTE PISO EN PAIPORTA – AMPLITUD, ELEGANCIA Y LISTO PARA ENTRAR A VIVIR ?? Si estás buscando una vivienda realmente...
Alfafar
96m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.042€/m2
¡Huspy presenta en exclusiva tu nuevo hogar! Este piso de 96m2 con terraza, te ofrece todo lo que necesitas. Cuenta con tres dor...
Paiporta - Metro - Auditorio
88m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.614€/m2
Vivienda en planta baja de obra nueva orientada al ESTE y al SUR, ubicada en la calle Jaime I de Paiporta, frente a la pista de...
Paiporta - Metro - Auditorio
112m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.902€/m2
Vivienda de obra nueva en planta primera, ubicada en la calle Jaime I de Paiporta, frente a la pista de patinaje. 112 m2 distrib...
Paiporta - Metro - Auditorio
58m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 5.000€/m2
Exclusivo ático de obra nueva terminado, listo para estrenar, ideal para quienes buscan un hogar moderno con grandes espacios ex...
Benetússer
115m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.565€/m2
OPORTUNIDAD PARA INVERTIR!!! PISO CON INQUILINOS A LA VENTA, RENOVADO RECIENTEMENTE EL ALQUILER!!! Ofrecemos vivienda de 115 m2...
Picassent
120m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.000€/m2
MIES INMOBILIARIA VENDE - Piso con gran terraza y barbacoa, garaje y trastero en Picassent (finca 2003 con ascensor)Desde Mies...
Benetússer
54m2 - 1 habitacion - 1 baño - 3.611€/m2
016PAI195 ÁTICO PARA REFORMAR Y PERSONALIZAR A TU GUSTO CON ASCENSOR Y TRASTERO Tu gran proyecto de vida empieza aquí. Da rien...
Picassent
142m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 1.898€/m2
Edificio situado en una parcela de 1724 m2 y de 10.708 m2 construidos, distribuidos en dos sótanos y cuatro plantas más buhardil...
Picassent
154m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 1.714€/m2
Silla
106m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.697€/m2
Se pone a la venta este piso de 106 m2 según catastro situado en una tercera planta con ascensor, en un edificio del año 1975 u...
Alfafar
88m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.705€/m2
CM PROPERTIES presenta esta vivienda en Parque Alcosa, Alfafar, una opción interesante tanto para quienes buscan su primera vivi...
Silla
133m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.579€/m2
Piso amplio en el centro de Silla con dos plazas de garaje y trastero Te presentamos esta vivienda situada en planta primera de...
Silla
97m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.021€/m2
TRENCADÍS REAL ESTATE ofrece en exclusiva este espacioso y luminoso piso ubicado en Silla que ofrece una excelente oportunidad p...
Catarroja
116m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.603€/m2
Este encantador y espacioso piso de 116 metros cuadrados ofrece una oportunidad excepcional para quienes buscan amplitud y comod...
Albal
185m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 7.027€/m2
Lucas Fox presenta este piso situado en una plata alta de un elegante edificio construido en el año 1927, perfectamente mantenid...
Alfafar
91m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.923€/m2
013MAS175. REFORMADO CON BALCÓN Y ASCENSOR Facilidades de financiación (sujeto a aprobación por entidades bancarias) Imagine d...
Benetússer
102m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 1.862€/m2
Magnífica vivienda en venta en Benetússer (Valencia) – Amplia, luminosa y en ubicación inmejorable Se vende fantástica viviend...
Albal
109m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.834€/m2
Descubre este fantástico piso en Albal, ideal para familias o para quienes buscan comodidad, amplitud y una ubicación tranquila...
Catarroja
171m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.579€/m2
010DOL270 ÁTICO SEMIREFORMADO CON DOS TRASTEROS, TERRAZA Y BARBACOA Facilidades de financiación (sujeto a aprobación por entida...
Catarroja
157m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 1.911€/m2
REF. 24805. Situado junto a la plaza del mercado de Catarroja, este ático ofrece la combinación perfecta entre la tranquilidad d...
Alfafar
95m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 2.105€/m2
PALATINO CAPITAL GROUP presenta esta vivienda situada próxima al 'Parc de les Palmeres', en una quinta planta con ascensor, una...
Massanassa
110m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.355€/m2
Descubre esta fantástica vivienda en Massanassa, ideal como residencia habitual, ubicada en una zona bien comunicada y con todos...
Silla
106m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.245€/m2
Te presentamos esta fantástica vivienda ubicada en plena avenida principal de Silla, perfecta para quienes buscan amplitud, como...
Paiporta - Metro - Auditorio
52m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 3.654€/m2
Nova Paiporta presenta esta luminosa vivienda rodeada de zonas verdes, a un paso de Valencia. Ubicada en la zona nueva de la po...
Benetússer
110m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.950€/m2
BUENA COMPRA. Vivienda en Benetússer, grande y bien ubicada junto Camí Nou (donde está Mercadona y Consum, bus, etc). Tiene 3 do...
Alfafar
102m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.431€/m2
Áticos a tan solo 6 kms de Valencia. El residencial a^casaalfafar se encuentra justo enfrente al Completo Deportivo Municipal...
Albal
90m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.333€/m2
Se vende estupendo piso de 90 m² ubicado en una de las zonas más cómodas y bien comunicadas de Albal. La vivienda destaca por su...
Alfafar
88m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.795€/m2
INMOBILIARIA LA AVENIDA, Te Presenta este acogedor Piso en Alfafar con espacioso Balcón, Trastero y Ascensor. Ubicado en Parque...
Picassent
88m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.102€/m2
+++Expercasa PICASSENT dispone en venta excepcional oportunidad de inmueble listo para entrar a vivir. Ideal para familias qu...
Alfafar
105m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.952€/m2
ref 8275 Inmobiliaria 3Casas le presenta en rigurosa exclusiva esta magnífica vivienda, ideal para quienes buscan comodidad, am...
Albal
149m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.530€/m2
Referencia del inmueble 6866 Vivienda en ALBAL. Rodeado de comercios, restaurantes, colegios, etc... a pocos metros de transport...
Alfafar
119m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.697€/m2
Albal
108m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.130€/m2
PISO EN VENTA · 4º EXTERIOR CON ASCENSOR EN ALBAL Precioso piso reformado recientemente, con un diseño moderno, actual y origin...
Silla
86m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.326€/m2
Sin comisiones de inmobiliaria, se vende magnífico bajo vivienda amueblado y con electrodomésticos, nevera y lavadora en zona re...
Beniparrell
117m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 1.880€/m2
?? Descubre este excepcional ático dúplex en Beniparrell, ubicado en la hermosa Comunidad Valenciana. Con un precio de venta atr...
Massanassa
112m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.143€/m2
Ref.IN01149 Inmobiliaria Inmopropia pone a la venta en EXCLUSIVA este encantador entresuelo en Massanassa con Garaje Privado Ind...
Paiporta - Metro - Auditorio
72m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.264€/m2
Vivienda de 2 dormitorios, dos baños completos, garaje y biciparking incluido en el precio . Vistapark consta de 50 vivie...
Alfafar
83m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.916€/m2
?? ¡OPORTUNIDAD ÚNICA EN PARQUE ALCOSA (ALFAFAR)! ?? ?? ¿Pagando alquiler? ¡Deja de tirar el dinero! ?? Paga menos de hipoteca...
Paiporta - Metro - Auditorio
72m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.181€/m2
Paiporta - Metro - Auditorio
58m2 - 1 habitacion - 1 baño - 3.293€/m2
Vivienda en planta baja de 1 dormitorio y un baño , garaje y biciparking incluido en el precio . Vistapark consta de 50 viv...
Albal
79m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.266€/m2
Ref. 8331 ?? PISO REFORMADO Y LUMINOSO CON ASCENSOR EN ALBAL ?? Te presentamos esta vivienda situada en una ubicación excelente...
Alfafar
127m2 - 3 habitaciones - 1 baño
?? OPORTUNIDAD EN ALFAFAR – PISO AMPLIO CON GRAN POTENCIAL ?? Se estudian ofertas coherentes al contado Grupnoumileni ofrec...
Silla
124m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.444€/m2
Amplia vivienda luminosa con vistas al parque en Avenida Luis Vives, Silla Se pone a la venta un piso en cuarta planta con dos...
Silla
146m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.610€/m2
TEMPOCASA VENDE EN EXCLUSIVA! Descubre este espectacular piso de 146 m², construido en 1979 y en perfecto estado, listo para en...
Paiporta - Metro - Auditorio
88m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.727€/m2
Vivienda en planta baja de obra nueva, ubicada en la calle Jaime I de Paiporta, frente a la pista de patinaje. 88 m2 distribuido...
Paiporta - Metro - Auditorio
57m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 5.088€/m2
Ático a estrenar en zona nueva de Paiporta. Tiene 2 dormitorios y 1 baño, con plaza de garaje y trastero. Con dos terrazas de 30...
Benetússer
146m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.466€/m2
TE ESPERAMOS PARA ENSEÑARTE EL ÁTICO QUE SUEÑAS!!! Excelente Ático duplex en tercera y cuarta planta con ascensor. Cuenta con 14...
Picassent
107m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.495€/m2
¿Buscas piso en Picassent? Te ofreceremos un piso PARA REFORMAR de cuatro habitataciones y dos baños, en una cuarto piso con as...
Silla
104m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.538€/m2
Alfa Silla Inmobiliaria presenta este amplio y luminoso piso en venta con ascensor, ideal para familias o como inversión, ubicad...
Alfafar
120m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.167€/m2
***Proyeccion Grupo Inmobiliario*** Dispone Magnífica vivienda seminueva con ascensor y piscina comunitaria en una de las mejore...
Picassent
120m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.658€/m2
PISO EN ZONA JUZGADOS DE PICASSENT. Consta de 120 m2 y distribuidos en 3 habitaciones con armarios empotrados, 2 baños completo...
Sedaví
80m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.062€/m2
Ref.IN01159 Inmobiliaria Inmopropia pone este encantador piso en la localidad de Sedaví, una opción ideal para quienes buscan co...
Alfafar
128m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.602€/m2
Magnífica y amplia vivienda de 128 m2 distribuidos actualmente en tres habitaciones ( antes 4 pudiendo recuperarse la cuarta que...
Sedaví
88m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.500€/m2
Inmo20 Sedavi vende en exclusiva fántastico piso del 2002 en Sedavi, con ascensor y plaza de garaje incluida. La vivienda dispon...
Catarroja
86m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.919€/m2
MY HOME INMOBILIARIA te presenta esta magnífica vivienda situada en Catarroja. Esta propiedad destaca por su excelente ubicación...
Silla
123m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.463€/m2
****PRECIOSO PISO EN AVENIDA LLUIS VIVES, SILLA, POR 179.900€*** Expercasa Silla presenta este piso en Avenida Lluis Vives, com...
Silla
208m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 1.202€/m2
Nius Inmobiliaria tiene el placer de comercializar esta vivienda, recientemente utilizada como clínica privada de 208 m², según...
Silla
202m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.609€/m2
Magnífico ático con garaje privado en Silla. FOTOGRAFIAS REALES CON DECORACION VIRTUAL. Con una superficie de 202 m2 construido...
Silla
202m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.609€/m2
Impresionante ático en Silla. Con una superficie de 202 m2 construidos, este hogar destaca por su luminosidad y amplitud. En la...
Catarroja
140m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.929€/m2
¿Buscas espacio, espacio exterior y la comodidad de tener tu garaje o negocio en tu propia casa? Este inmueble ofrece una versat...
Silla
102m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.655€/m2
Nius Inmobiliaria presenta esta magnífica vivienda de 102 m², según catastro, en el municipio de Silla (Valencia), una oportunid...
Catarroja
156m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.647€/m2
TEMPOCASA VENDE EN EXCLUSIVA ¡Acogedor hogar en Catarroja! Este precioso piso de 156 m² construido según catastro de año 2006,...
Alcácer
168m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.548€/m2
SE VENDE PISO EN ALCÁSSER,ZONA CÉNTRICA .4º PISO CON ASCENSOR, NO NECESITA REFORMA,AMUEBLADO Y EQUIPADO.DISPONE DE 2 BALCONES,PL...
Catarroja
140m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.500€/m2
Buscas tranquilidad real? Vive en una finca familiar de sólo cuatro vecinos y un único piso por planta. Al no compartir paredes...