Dúplex Calle logroño. Venta dúplex en olula del río almería
Olula del Río
127m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 532€/m2
¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN! El inmueble no se puede visitar interiormente. Este tipo de compra no admite hipoteca....
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Olula del Río
127m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 532€/m2
Olula del Río
180m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 375€/m2
Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Las fotografías del interior y las características del activo, pueden no...
Macael
192m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 354€/m2
En este bonito pueblo y tranquilo de Macael , nos encontramos con una vivienda unifamiliar, donde podrá formar una nueva...
Lubrín
90m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 833€/m2
Bonita vivienda en la pedanía de El Marchal de Lubrin. La vivienda está prácticamente sin estrenar. Bien orientada, c...
Olula del Río
127m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 594€/m2
INMUEBLE SIN POSESION / VIVIENDA OKUPADA!!!! **SOLO PARA INVERSORES** **SIN COMISIONES DE AGENCIA INMOBILIARIA** Impo...
Taberno
114m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 719€/m2
Ref.: 5318. PRECIO: 82.000€ Se vende DUPLEX en el término municipal de TABERNO. La vivienda se compone de 3 dormitorios...
Macael
155m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 548€/m2
Se vende tríplex en Macael situado en una calle tranquila con aparcamientos, fácil acceso y zonas verdes. Por su ubicaci...
Arboleas
140m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 764€/m2
Este casa / chalet se encuentra en Carretera Arroyo Aceituno, 04660, Arboleas, Almería. Es un casa / chalet, construido...
Tíjola
202m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 545€/m2
Tijola: Excelente oportunidad de compra a un precio inmejorable. Amplio tríplex con 202m2 construidos y 162 m2 útiles,...
Macael
155m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 710€/m2
En Macael (Almería), en una calle muy bonita de zonas verdes, con parque y zona de aparcamientos, nos encontramos con es...
Zurgena
137m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 839€/m2
Dúplex en La Alfoquía – Comodidad y tranquilidad Se vende acogedor dúplex de dos plantas en La Alfoquía, ideal para q...
Zurgena
150m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 800€/m2
Magnífico Dúplex céntrico en la zona de La Alfoquía (Zurgena) La propiedad consta de un total de 5 amplios dormitorios...
Zurgena
85m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 1.529€/m2
Inmaculado Dúplex Moderno en La Alfoquia – 130.000 € Tipo de Propiedad: Dúplex / Adosado Ubicación: La Alfoquia Des...
Albox
100m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.450€/m2
Se vende dúplex ubicado en la avenida América de Albox. La vivienda tiene cuatro dormitorios, dos cuartos de baño, saló...
Taberno
80m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.856€/m2
La casa se encuentra en uno de los pueblos más bonitos de la comarca. Taberno con sólo 1000habitantes dispone de todos l...