Piso en Calle amanecer 18
San Cristóbal de La Laguna - La Laguna
62m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 4.182€/m2
Situada en la primera planta, esta vivienda tiene 62,15 m² construidos, le corresponde una amplia terraza ajardinada en planta b...
San Cristóbal de La Laguna - La Laguna
62m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 4.182€/m2
San Cristóbal de La Laguna - La Laguna
64m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 4.152€/m2
Situada en la primera planta, esta vivienda tiene 64,08 m² construidos, le corresponde una amplia terraza ajardinada en planta b...
San Cristóbal de La Laguna - La Laguna
149m2 - 4 habitaciones - 1.779€/m2
Amplia vivienda de 131 m² con garaje privativo y ascensor. Te presentamos esta fantástica vivienda de 131 metros cuadrados, dis...
San Cristóbal de La Laguna - La Cuesta - Finca España
233m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.652€/m2
Ifara Home te presenta un espectacular piso en la exclusiva zona de La Higuerita. Cuenta con una superficie construida de 233 m...
San Cristóbal de La Laguna - Los Baldíos - Geneto - Guajara
388m2 - 6 habitaciones - 6 baños - 1.263€/m2
**Chalet Independiente con jardín en Geneto - Tu refugio ideal cerca de La Laguna** NO HIPOTECABLE Descubre este impresionante c...
San Cristóbal de La Laguna - La Laguna
120m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.333€/m2
Referencia: V6519 Ubicación: San Cristobal de La Laguna / Zona Centro Dirección: Calle Heraclio Sanchez Nº5 Compra: 280.000,00 €...
San Cristóbal de La Laguna - La Laguna
150m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 2.433€/m2
Ponemos en venta en exclusiva esta planta baja de casa terrera situada en la zona de cruz de piedra a nivel de calle principal q...
San Cristóbal de La Laguna - La Laguna
139m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 3.345€/m2
Piso en venta en San Cristobal de La Laguna, una zona con gran oferta de colegios, universidad, supermenrcados y parques. El pis...
San Cristóbal de La Laguna - La Cuesta - Finca España
105m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.667€/m2
IIC tiene a la venta un amplio piso en Venta por la Avenida Ingenieros, La Cuesta ¡Descubre tu nuevo hogar en una ubicación pri...
San Cristóbal de La Laguna - La Cuesta - Finca España
70m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.564€/m2
Vivienda situada en el Barrio de La Candelaria, La Cuesta. A 300 metros de la carretera general. Segundo planta sin ascensor. En...
San Cristóbal de La Laguna - Las Mercedes
214m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 2.570€/m2
Una Joya del Siglo XVIII con mucho potencial en La Carretera General de Las Mercedes. Propiedad protegida arquitectónicamente c...
San Cristóbal de La Laguna - La Cuesta - Finca España
99m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.232€/m2
n una de las zonas con mayor proyección de San Cristóbal de La Laguna, junto al Parque Tecnológico de Canarias y a pocos minutos...
San Cristóbal de La Laguna - La Cuesta - Finca España
84m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.142€/m2
Hay viviendas que destacan por su encanto... y que, además, te regalan luminosidad, amplitud y unas vistas que enamoran; como es...
San Cristóbal de La Laguna - Los Baldíos - Geneto - Guajara
500m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 840€/m2
Magnifica oportunidad!!! CHALET en zona de San Miguel de Geneto. Todo lo que necesitas para disfrutar de tu dulce hogar 5 dormi...
San Cristóbal de La Laguna - Bajamar
129m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 5.039€/m2
Estupendo chalet en Bajamar, Urb. Lagunamar. 3 habitaciones, 2 baños mas 1 aseo. 2 balcones y terraza con jardín. Tiene una fant...
San Cristóbal de La Laguna - La Laguna
68m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 4.081€/m2
Situada en la primera planta, esta vivienda tiene 68,40 m² construidos, le corresponde una amplia terraza ajardinada de 9,80 m²...
San Cristóbal de La Laguna - Taco - Los Andenes - Las Chumbreras
110m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 1.788€/m2
VIVIENDA DE PROTECCIÓN OFICIAL (SÓLO PODRÁN ACCEDER A ELLA PERSONAS YA INSCRITAS EN EL REGISTRO DE DEMANDANTES. ) Tecnocasa Los...
266m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 1.353€/m2
Vendo impresionante ático de 266m2 ubicado en el corazón de San Cristóbal de La Laguna con gran luminosidad, vistas despejadas...
San Cristóbal de La Laguna - Vega Lagunera
¡No pierdas la oportunidad de adquirir este fantástico terreno rústico agrario con servidumbre de paso en venta en San Cristóbal...
San Cristóbal de La Laguna - La Laguna
137m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 3.942€/m2
Vivienda familiar luminosa con vistas abiertas, chimenea y entorno verde en La Laguna Acogedora casa familiar, pensada para una...
San Cristóbal de La Laguna - Los Baldíos - Geneto - Guajara
483m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 1.294€/m2
?? Chalet en venta en la exclusiva urbanización de Guajara. ? Si buscas el equilibrio perfecto entre la tranquilidad de una zon...
San Cristóbal de La Laguna - Guamasa - El Ortigal - Los Rodeos
208m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 2.884€/m2
Se presenta esta vivienda unifamiliar independiente de obra reciente, ubicada en una zona residencial tranquila de Guamasa, La L...
204m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 1.951€/m2
Amplio adosado de 204 m2 con vistas despejadas a parque, garaje para 2 coches y amplias terrazas Presentamos esta excelente viv...
San Cristóbal de La Laguna - Bajamar
260m2 - 3 habitaciones - 4 baños - 1.385€/m2
ATENCIÓN INVERSORES EN VENTA 3 APARTAMENTOS EN BAJAMAR 360.000 € (SE PUEDE HACER OTRO MÁS) Descripción de la propiedad Propie...
San Cristóbal de La Laguna - La Laguna
345m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 2.725€/m2
Vivir con espacio, luz y privacidad a un paso del centro histórico de La Laguna es posible. Este chalet individual, situado en...
San Cristóbal de La Laguna - La Laguna
263m2 - 6 habitaciones - 6 baños - 2.966€/m2
Oasis de lujo en el corazón de La Laguna: Exclusivo chalet adosado con jardín en la calle Nava y Grimón. Descubra el privilegio...
San Cristóbal de La Laguna - La Laguna
289m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.367€/m2
Descubre esta joya inmobiliaria situada en el codiciado Barrio Nuevo, en San Cristóbal de La Laguna. Una casa independiente muy...
San Cristóbal de La Laguna - La Cuesta - Finca España
97m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 3.351€/m2
Descubre este magnífico piso de 100 m2 que lo tiene todo: amplitud, comodidad y una ubicación estratégica. Situado en la Avenida...
San Cristóbal de La Laguna - La Laguna
150m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 2.533€/m2
OPORTUNIDAD ÚNICA EN LA LAGUNA! Te presentamos una vivienda excepcional, distribuida en tres plantas, ubicada en una de las zona...
140m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.893€/m2
Tecnocasa Los Majuelos les ofrece este maravilloso piso totalmente reformado. Se trata de bajo interior de 130m²muy bien distrib...
San Cristóbal de La Laguna - La Cuesta - Finca España
70m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.643€/m2
Descubre esta increíble oportunidad de inversión en el corazón de la ciudad, en la zona de La Cuesta que pertenece al Municipio...
93m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 1.882€/m2
Tecnocasa Los Majuelos les ofrece esta fantástica oportunidad de adquirir una vivienda de 90m2 ubicada en una zona tranquila y b...
San Cristóbal de La Laguna - La Laguna
441m2 - 5 habitaciones - 2.803€/m2
Hermosa casa del siglo XVIII en venta en el Casco Antiguo de San Cristóbal de La Laguna, de estilo colonial monumental y con esc...