Dúplex en Guanarteme
Palmas de Gran Canaria (Las) - Guanarteme
77m2 - 1 habitacion - 1 baño - 2.532€/m2
Calle Párroco Francisco Rodríguez Rodríguez, a estrenar. Compre sobre plano para garantizarse un precio menor al precio...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Palmas de Gran Canaria (Las) - Guanarteme
77m2 - 1 habitacion - 1 baño - 2.532€/m2
Palmas de Gran Canaria (Las) - Guanarteme
127m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.780€/m2
Nueva promoción de viviendas en Pavía, pisos dúplex de tres dormitorios que representan la joya del edificio Atalaya I....
Palmas de Gran Canaria (Las) - Guanarteme
117m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 5.507€/m2
Descubre el Edificio Plaza, un exclusivo proyecto de nueva construcción que redefine el lujo y la comodidad. Con 88 mode...
Palmas de Gran Canaria (Las) - Guanarteme
188m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 3.457€/m2
¡Descubre el dúplex de tus sueños en el emblemático edificio Urbis! Este impresionante dúplex en la última planta te...
Palmas de Gran Canaria (Las) - Guanarteme
121m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.755€/m2
Palmas de Gran Canaria (Las) - Guanarteme
118m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.850€/m2
Palmas de Gran Canaria (Las) - Guanarteme
118m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.850€/m2
Palmas de Gran Canaria (Las) - Guanarteme
529.800m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1€/m2
Palmas de Gran Canaria (Las) - Guanarteme
65m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 3.877€/m2
Palmas de Gran Canaria (Las) - Guanarteme
82m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.598€/m2
Palmas de Gran Canaria (Las) - Guanarteme
44m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 4.807€/m2
Piso en venta. Te presentamos este piso reformado en el barrio más demandado de Las Palmas de Gran Canaria: Guanarteme, y a tan...
Palmas de Gran Canaria (Las) - Guanarteme
85m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 4.588€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en la vibrante Plaza del Pilar, en Guanarteme! Este espectacular piso de 85 m², construido en 2022, te...
Palmas de Gran Canaria (Las) - Guanarteme
25m2 - 1 habitacion - 1 baño - 5.560€/m2
1 Apartamento estudio renovado integralmente a punto de terminarse y entregarse, terminados y con renta lista para cobrar. Vent...
Palmas de Gran Canaria (Las) - Guanarteme
107m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 3.084€/m2
Descubre este fantástico piso ubicado en Guanarteme, una de las zonas más demandadas de Las Palmas de Gran Canaria, a tan solo 1...
Palmas de Gran Canaria (Las) - Guanarteme
139m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 4.676€/m2
Descubre este impresionante piso ubicado en la codiciada zona de Playa de Las Canteras, uno de los destinos más emblemáticos y v...
Palmas de Gran Canaria (Las) - Guanarteme
90m2 - 1 habitacion - 1 baño - 3.333€/m2
No es una cifra de marketing, es la distancia real entre abrir la ventana del salón y escuchar el océano. En La Cícer —el tramo...
Palmas de Gran Canaria (Las) - Guanarteme
105m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.515€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar a solo unos pasos de la icónica Playa de Las Canteras! Este espectacular piso de alto standing, con 105...
Palmas de Gran Canaria (Las) - Guanarteme
172m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.849€/m2
Nos complace presentarte una gran oportunidad de establecer tu hogar, o tu inversión, en el corazón de la ciudad. Un fantástic...
Palmas de Gran Canaria (Las) - Guanarteme
67m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 10.447€/m2
Ático exclusivo en venta en Las Canteras — donde el mar forma parte de tu casa Vivir junto al mar no es un lujo, es una forma d...
Palmas de Gran Canaria (Las) - Guanarteme
107m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.206€/m2
Imagina despertar cada mañana en una vivienda amplia, luminosa y completamente exterior, en pleno corazón de Las Palmas de Gran...
Palmas de Gran Canaria (Las) - Guanarteme
91m2 - 8.242€/m2
Te presentamos un trocito de paraíso al pie de Las Canteras, considerada como la mejor playa urbana de Europa. Se trata de un e...
Palmas de Gran Canaria (Las) - Guanarteme
103m2 - 3.981€/m2
¡Oportunidad única en Las Canteras! Piso amplio con vistas al mar y todas las comodidades Se vende espectacular piso en el cora...
Palmas de Gran Canaria (Las) - Guanarteme
45m2 - 1 baño - 5.778€/m2
Te presento esta nueva oportunidad en calle Fernando Guanarteme esquina Franchy Roca. Ubicación excepcional: a tan solo 5 minuto...
Palmas de Gran Canaria (Las) - Guanarteme
132m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.773€/m2
Una vivienda unifamiliar con carácter propio, completamente reformada y lista para entrar a vivir, en uno de los barrios más cot...
Palmas de Gran Canaria (Las) - Guanarteme
111m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.027€/m2
¿Buscas espacio, comodidad y una ubicación inmejorable en Las Palmas de Gran Canaria? Este piso en el barrio de Los Arenales, e...
Palmas de Gran Canaria (Las) - Guanarteme
127m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 5.310€/m2
Residencial Plaza América es una promoción exclusiva en Guanarteme, a pocos metros de la Playa de Las Canteras y la Plaza de la...
Palmas de Gran Canaria (Las) - Guanarteme
51m2 - 1 habitacion - 1 baño - 4.702€/m2
Palmas de Gran Canaria (Las) - Guanarteme
67m2 - 1 habitacion - 1 baño - 4.318€/m2
Descubre el Edificio Plaza, un exclusivo proyecto de nueva construcción que redefine el lujo y la comodidad. Con 88 modernas viv...
Palmas de Gran Canaria (Las) - Guanarteme
79m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 3.025€/m2
¡Vive a pasos de Las Canteras! Piso con balcón en Guanarteme con garaje opcional a poca distancia. Se vende estupendo piso en...
Palmas de Gran Canaria (Las) - Guanarteme
69m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 4.319€/m2
Vivir cerca del mar y con todo a mano no es un lujo, es una decisión. Este piso en calle El Cid, a tan solo tres calles de la Pl...
Palmas de Gran Canaria (Las) - Guanarteme
113m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.699€/m2
Agenda tu llamada aquí y recibe toda la información que necesitas: calendly.com/inversores-kalma ¿Busca una oportunidad única d...
Palmas de Gran Canaria (Las) - Guanarteme
302m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 3.642€/m2
¡BAJADA DE PRECIO! ¡Exclusivo ático en venta en la Avenida José Mesa y López, junto a la Plaza de España, con una impresionante...
Palmas de Gran Canaria (Las) - Guanarteme
93m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.763€/m2
Amplio piso de 93 m2 en Edificio Basconia – C/ Olof Palme 44 Situado en una de las zonas más prácticas y demandadas de Las Palm...
Palmas de Gran Canaria (Las) - Guanarteme
67m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 4.701€/m2
Piso TOTALMENTE EXTERIOR con ascensor, dos dormitorios y un baño. Está en pleno Guanarteme a tan sólo 300m de La Playa de Las Ca...
Palmas de Gran Canaria (Las) - Guanarteme
111m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.414€/m2
¡Vive donde todos quieren estar! Piso de reciente construcción casi a estrenar en la zona más demandada de Las Palmas de Gran C...
Palmas de Gran Canaria (Las) - Guanarteme
109m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.431€/m2
Se presenta esta excelente oportunidad de vivienda situada en una ubicación privilegiada: en pleno centro, pero en una calle tra...
Palmas de Gran Canaria (Las) - Guanarteme
113m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.513€/m2
A tan solo 50 metros de la Playa de Las Canteras, en la zona de Guanarteme, se encuentra este piso amplio, moderno y muy luminos...
Palmas de Gran Canaria (Las) - Guanarteme
94m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.980€/m2
Descubre este singular piso situado en una tercera planta exterior con ascensor, en una de las zonas más deseadas de Las Palmas:...
Palmas de Gran Canaria (Las) - Guanarteme
180m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 2.317€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en Guanarteme! Y ahora a un precio ajustado! Esta impresionante casa terrera, situada a pocos pasos del...
Palmas de Gran Canaria (Las) - Guanarteme
138m2 - 3.022€/m2
AMPLITUD Y EXCLUSIVIDAD EN EL CORAZÓN DE GUANARTEME 138 m2 | Terraza comunitaria | A 200m de Las Canteras | Garaje Incluido Pre...
Palmas de Gran Canaria (Las) - Guanarteme
124m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.952€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de la ciudad! Este amplio piso de 124 m² construidos es perfecto para quienes buscan como...
Palmas de Gran Canaria (Las) - Guanarteme
150m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.500€/m2
Exclusiva oportunidad de inversión a solo unos pasos del mar para los más visionarios del sector. Situada a escasos 50 metros de...
Palmas de Gran Canaria (Las) - Guanarteme
170m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.588€/m2
### Descripción de la Propiedad Presentamos un magnífico piso de 3 habitaciones, ubicado en pleno corazón de Guanarteme. Esta v...
Palmas de Gran Canaria (Las) - Guanarteme
95m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 3.211€/m2
INVERSORES- INMUEBLE ALQUILADO- PRODUCTO PARA INVERSORES ( no se puede visitar ni hipotecar) Piso en la cuarta planta de un...
Palmas de Gran Canaria (Las) - Guanarteme
110m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.455€/m2
OPORTUNIDAD, RENTA LIBRE, OPCIÓN A PERMUTA POR PISO DESDE UN DORMITORIO ZONA TELDE. Se vende piso de 3 dormitorios (el principal...
Palmas de Gran Canaria (Las) - Guanarteme
95m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 3.211€/m2
VIVIENDA ALQUILADA, IDEAL PARA INVERSORES. Piso de 96 m² de 4 dormitorios, situado en el barrio de Mesa y López de las Palmas d...
Palmas de Gran Canaria (Las) - Guanarteme
100m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.200€/m2
"Best House presenta amplio piso en Guanarteme, a 3 minutos caminando hasta la Playa de Las Canteras Situado en una primera pl...
Palmas de Gran Canaria (Las) - Guanarteme
100m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.647€/m2
OPORTUNIDAD! para INVERSORES para tener un piso CERCA DE LAS CANTERAS En una zona cómoda y A TAN SOLO 500 METROS del maravillos...
Palmas de Gran Canaria (Las) - Guanarteme
90m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 3.633€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de la ciudad! Este piso recién reformado te ofrece una experiencia única en un emblemátic...
Palmas de Gran Canaria (Las) - Guanarteme
120m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 4.546€/m2
Palmas de Gran Canaria (Las) - Guanarteme
103m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 4.699€/m2
Palmas de Gran Canaria (Las) - Guanarteme
72m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 5.590€/m2
Palmas de Gran Canaria (Las) - Guanarteme
76m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 4.405€/m2
Palmas de Gran Canaria (Las) - Guanarteme
284.700m2 - 1 habitacion - 1 baño - 1€/m2
Palmas de Gran Canaria (Las) - Guanarteme
80m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 5.188€/m2
Su Precio 415.000€ Estupendo piso en venta en la Playa de Las Canteras. Con una ubicación privilegiada a tan solo 20 metros de...
Palmas de Gran Canaria (Las) - Guanarteme
86m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 5.500€/m2
Palmas de Gran Canaria (Las) - Guanarteme
55m2 - 1 habitacion - 1 baño - 5.376€/m2
Palmas de Gran Canaria (Las) - Guanarteme
81m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 4.933€/m2
Palmas de Gran Canaria (Las) - Guanarteme
90m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 5.220€/m2
Palmas de Gran Canaria (Las) - Guanarteme
89m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 4.807€/m2
Palmas de Gran Canaria (Las) - Guanarteme
95m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 4.392€/m2
Palmas de Gran Canaria (Las) - Guanarteme
171m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.094€/m2
Ático con terraza única y gran potencial en la zona de Las Canteras. Hay viviendas bonitas… y luego están las que encierran u...
Palmas de Gran Canaria (Las) - Guanarteme
127m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.385€/m2
Vivir a pocos pasos del mar, en una de las zonas más deseadas de Las Palmas, es un privilegio al alcance de muy pocos./...
Palmas de Gran Canaria (Las) - Guanarteme
65m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 3.046€/m2
Se vende piso reformado y amueblado en segunda línea de playa de las canteras para entrar a vivir, se distribuye en 2 dormitorio...
Palmas de Gran Canaria (Las) - Guanarteme
86m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 4.477€/m2
Piso en la calle el Salvador en Guanarteme a unas calle de la playa de Las Canteras en la zona Sicer, donde podas disfrutar de u...
Palmas de Gran Canaria (Las) - Guanarteme
75m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 17€/m2
Vivienda en alquiler por temporada o por trabajo o larga estancia. Prácticamente nueva, salón comedor amplio con dos dormitorios...
Palmas de Gran Canaria (Las) - Guanarteme
99m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.485€/m2
A la venta amplio piso situado en calle Viriato. Ubicada en una zona privilegiada de la ciudad y a tan solo 5 minutos de nuestra...
Palmas de Gran Canaria (Las) - Guanarteme
36m2 - 1 habitacion - 1 baño - 5.556€/m2
Estudio completamente reformado y amueblado 200 m de l playa de las Canteras y 300 metros del.centro comercial mesa y y López...
Palmas de Gran Canaria (Las) - Guanarteme
124m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.395€/m2
Piso en la calle Párroco Francisco Rodríguez Rodríguez, en la zona de Guanarteme, a pocas calles de Las Canteras, considerada la...
Palmas de Gran Canaria (Las) - Guanarteme
141m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 3.617€/m2
Piso dúplex en última Planta en la calle Viriato, en la planta baja tiene un amplio salón con dos ventanas y persianas, un aseo...
Palmas de Gran Canaria (Las) - Guanarteme
71m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 5.493€/m2
Palmas de Gran Canaria (Las) - Guanarteme
39m2 - 1 baño - 6.303€/m2
Palmas de Gran Canaria (Las) - Guanarteme
36m2 - 1 baño - 5.194€/m2
Palmas de Gran Canaria (Las) - Guanarteme
63m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 3.333€/m2
Te presento este estupendo piso situado en Salvador Manrique de Lara, en una décima planta exterior con ascensor, lo que garanti...
Palmas de Gran Canaria (Las) - Guanarteme
142m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 3.521€/m2
DE OPORTUNIDAD!!! MUY CERCA A LA PLAYA Se vende dos pisos en Guanarteme, es una sola finca registral, 1ºro y 2ºdo Piso sin asce...
Palmas de Gran Canaria (Las) - Guanarteme
80m2 - 2 baños - 3.875€/m2
Palmas de Gran Canaria (Las) - Guanarteme
115m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.609€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACIÓN DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! ¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN! El inmueble NO SE PUE...
Palmas de Gran Canaria (Las) - Guanarteme
75m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.800€/m2
Piso luminoso de 3 dormitorios con ascensor y dormitorio principal en suite- Guanarteme. Se vende luminoso piso en Guanarteme, u...
Palmas de Gran Canaria (Las) - Guanarteme
68m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 3.515€/m2
Calle Párroco Francisco Rodríguez Rodríguez, a estrenar. Compre sobre plano para garantizarse un precio menor al precio de final...
Palmas de Gran Canaria (Las) - Guanarteme
90m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 5.278€/m2
Ático a estrenar en pleno corazón de Guanarteme, ubicado en un edificio completamente remodelado y actualmente en fase final de...
Palmas de Gran Canaria (Las) - Guanarteme
163m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.991€/m2
¡Piso amplio y luminoso en 4ª planta - Mesa y López! Oportunidad única de 163 m² en plena zona Mesa y López, una de las más dema...
Palmas de Gran Canaria (Las) - Guanarteme
90m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.833€/m2
Altura piso 3º, piso superficie total 90 m², superficie útil 90 m², hab. individuales: 1, habitaciones dobles: 2, 2 baños, antig...
Palmas de Gran Canaria (Las) - Guanarteme
160m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.781€/m2
Altura piso 4º, ático superficie total 160 m², superficie útil 160 m², habitaciones dobles: 2, 2 baños, antigüedad menos de 5 añ...
Palmas de Gran Canaria (Las) - Guanarteme
85m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.353€/m2
Altura piso 1º, piso superficie total 85 m², superficie útil 85 m², hab. individuales: 1, habitaciones dobles: 2, 2 baños, adapt...
Palmas de Gran Canaria (Las) - Guanarteme
159m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 3.616€/m2
Hoy les presentamos un fabuloso piso en pleno corazón de Las Palmas de Gran Canaria, Paseo de Chill, a muy pocos metros de la Pl...
Palmas de Gran Canaria (Las) - Santa Catalina - Canteras
Edificio viviendas en Palmas de Gran Canaria (Las), Edificio viviendas Santa Catalina - Canteras Palmas de Gran Canaria (Las) por 270.000 €...