Casa pareada Calle castío
Santillana del Mar
142m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.465€/m2
RESIDENCIAL LUZ DE HAYEDO… SANTILLANA DEL MAR. Santillana del Mar. Arquitectura singular, paisajes verdes y brisa del Cantábric...
Santillana del Mar
142m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.465€/m2
Santillana del Mar
550m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.609€/m2
Presentamos esta magnífica vivienda unifamiliar situada en el tranquilo Barrio de Pereo, en la hermosa localidad de Viveda (Sant...
Mazcuerras
140m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 1.357€/m2
CUADRA RUSTICA REFORMADA DE PIEDRA EN MAZCUERRAS (CANTABRIA) Se vende encantadora propiedad de piedra ubicada en un entorno nat...
Santillana del Mar
317m2 - 1 habitacion - 1 baño - 937€/m2
Te presentamos una propiedad ubicada en Ubiarco, perteneciente al Ayuntamiento de Santillana del Mar. No pierdas la oportunidad...
Comillas
70m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.214€/m2
Si sueñas con un hogar en un entorno natural privilegiado, con diseño moderno, buenas calidades y tranquilidad, LOCALIA HOMES te...
Santillana del Mar
85m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.765€/m2
Chalet pareado en venta en Santillana del Mar (Cantabria) Si estás buscando una vivienda con encanto en uno de los pueblos más...
Santillana del Mar
142m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.641€/m2
Reocín
425m2 - 6 habitaciones - 2 baños - 882€/m2
El Viso inmobiliaria ofrece magnífica Casa de piedra en Golbardo de unos 425 m2c. en 2 plantas mas buhardilla diáfana, en parcel...
Reocín
193m2 - 1.959€/m2
En esta ocasión nos complace presentarles esta vivienda adosada en el privilegiado entorno de Cerrazo, ayuntamiento de Reocin, e...
Alfoz de Lloredo
368m2 - 5 habitaciones - 1 baño - 611€/m2
El Viso Inmobiliaria ofrece Conjunto de una Casa típica montañesa con cuadra a reformar de unos 360 m2 en terreno de unos 300. L...
Cabezón de la Sal
305m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 2.197€/m2
La casa, de 305 m2, se distribuye en 2 plantas y un desván. En planta baja, nos encontramos un amplio salon, cocina, aseo y come...
Alfoz de Lloredo
244m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 3.074€/m2
Oreña , entre Santillana del Mar y Comillas .Este chalet nos ofrece todo lo necesario para disfrutar de una de las zonas mas tur...
Reocín
112m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 5.348€/m2
Presentamos esta magnífica casa independiente de una sola planta situada en el municipio de Reocín, una oportunidad única para q...
Reocín
270m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.111€/m2
Engel & Völkers presenta esta magnífica casa de 270 m² situada en una extensa finca de 2.776 m², ubicada en el encantador pueblo...
Reocín
143m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.448€/m2
En la zona de Reocin (Valles) les ofrecemos un magnifico chalet adosado en esquina con jardín privado parcela libre 188m2. La...
Reocín
533m2 - 7 habitaciones - 2 baños - 469€/m2
Esta hermosa propiedad tipo montañesa con una finca de 2000m2 es ideal para INVERSORES en ella se pueden construir hasta cuatr...
Santillana del Mar
142m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.676€/m2
Santillana del Mar
142m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.606€/m2
Santillana del Mar
142m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.535€/m2
Udías
264m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.213€/m2
PRODUCTO PARA INVERSORES. Magnífico chalet individual, actualmente alquilado. No se puede visitar ni hipotecar. Es una magnífic...
Reocín
1.300m2 - 7 habitaciones - 4 baños - 685€/m2
El Viso Inmobiliaria ofrece Casona Solariega del siglo XVII de más de 1.300 m2c. en terreno de unos 2600 dentro del Casco Antigu...
Cabezón de la Sal
371m2 - 5 habitaciones - 526€/m2
Casa independiente en Santibáñez (Cabezón de la Sal), un pueblo típico de Cantabria situado a 5 min. de Cabezón de la Sal, que...
Santillana del Mar
268m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.810€/m2
Precioso chalet pareado de estilo montañés, construido con excelentes calidades, ubicado entre Santillana del Mar y Suances, en...
Reocín
137m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.095€/m2
CASA EN PLANTA BAJA CON DOS FINCAS (REFERENCIAS CATASTRALES INDEPENDIENTES) PARA REFORMAR INTEGRAMENTE. GRAN COBERTIZO QUE NO...
Cabezón de la Sal
193m2 - 466€/m2
Presentamos esta propiedad para reformar situada en Virgen de la Peña, dentro del municipio de Cabezón de la Sal, que destaca po...
Santillana del Mar
140m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 2.636€/m2
Inmobiliaria Blanco te presenta una magnífica oportunidad para vivir en Viveda, Santillana del Mar. Este encantador chalet adosa...
Alfoz de Lloredo
355m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 423€/m2
EXCLUSIVA. Casa pareada con parcela de 759 m² situada en Oreña Distribuida en: PLANTA BAJA (170 M²): salón, cocina, baño con un...
Reocín
295m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.305€/m2
Exclusiva Casa de Piedra con finca de 13.180 m2, en Golbardo, Cantabria: Un Refugio de Paz y Privacidad a Pocos Minutos del Mar....
Alfoz de Lloredo
400m2 - 6 habitaciones - 6 baños - 1.500€/m2
Espectacular casona de piedra en el corazón de Novales Amplísima vivienda con el encanto tradicional cántabro, que hacen de ell...
Santillana del Mar
439m2 - 5 habitaciones - 5 baños - 3.075€/m2
En el corazón de Santillana del Mar, uno de los pueblos más emblemáticos y visitados de Cantabria, se alza esta casa independien...
Ruiloba
274m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 2.372€/m2
LFCantabria presenta esta Vivienda Unifamiliar Pareada, en Ruiloba, de gran calidad constructiva, con fachadas marcadas por el a...
Santillana del Mar
310m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 1.929€/m2
Casa con finca en Arroyo (Santillana del Mar) Imagina despertar con el canto de los pájaros, contemplar los verdes prados desde...
Santillana del Mar
492m2 - 7 habitaciones - 4 baños - 1.992€/m2
En pleno corazón de Santillana del Mar, uno de los enclaves más emblemáticos y con mayor riqueza patrimonial de Cantabria, se al...
Alfoz de Lloredo
494m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.549€/m2
Oreña, una pequeña y pintoresca localidad del municipio costero de Alfoz de Lloredo, entre Santillana y Comillas. Lugar perfecto...
Ruiloba
370m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.027€/m2
En Casasola (Ruiloba), a tan solo 1 km de Comillas, se encuentra esta propiedad de piedra con una finca de 1.917 m², que combina...
Reocín
477m2 - 8 habitaciones - 2 baños - 1.195€/m2
Descubre una joya oculta en el corazón de La Veguilla, Reocín, un remanso de paz y belleza natural a un paso de Torrelavega. Est...
Cabezón de la Sal
464m2 - 862€/m2
Casa junto al rio Saja con una hectárea de terreno en Cabezón de la Sal - Cantabria. Un Hogar con Encanto Rural en un entorno fl...
Cabezón de la Sal
250m2 - 6 habitaciones - 3 baños - 2.760€/m2
Espectacular vivienda rodeada de un magnífico jardín de unos 1690m2, con vallado de piedra a 2m. de altura, lo que le confiere u...
Mazcuerras
212m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.769€/m2
Engel & Völkers presenta este chalet adosado de 212 m², que ofrece cuatro dormitorios, dos baños y garaje, con aparcamiento subt...
Alfoz de Lloredo
290m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 2.379€/m2
Un remanso de paz. Esa será tu sensación cuando veas esta vivienda... Te presentamos este impresionante chalet individual, ubica...
Reocín
480m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 1.656€/m2
¡Bienvenido al hogar de tus sueños en Puente San Miguel! Imagina despertarte cada mañana en este encantador chalet independient...
Reocín
249m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.988€/m2
Presentamos este chalet pareado impecable, una propiedad que destaca por su elegancia, luminosidad y cuidada distribución. Al a...
Reocín
926m2 - 16 habitaciones - 5 baños - 1.080€/m2
Esta impresionante construcción del siglo XVIII , se encuentra en Villapresente , uno de los doce núcleos de población que confi...
Reocín
354m2 - 6 habitaciones - 2 baños - 1.073€/m2
Descubre esta increíble oportunidad en Valles, ubicada en la tranquila zona de Reocin. Esta amplia casa cuenta con seis luminosa...
Alfoz de Lloredo
358m2 - 5 habitaciones - 1 baño - 1.034€/m2
Sabemos que llevas tiempo pensando en trasladarte a vivir a Cantabria, por eso estamos encantados de presentarte esta propiedad,...
Alfoz de Lloredo
285m2 - 6 habitaciones - 5 baños - 2.281€/m2
La VIVIENDA PRINCIPAL está distribuida en dos alturas: PLANTA BAJA: salón – comedor, cocina, baños, dormitorio y almacén. (En e...
Alfoz de Lloredo
233m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.738€/m2
Distribuido en: PLANTA BAJA: sala de estar, baño, trastero y garaje comunicado interiormente con la vivienda. PLANTA PRINCIPAL:...
Reocín
657m2 - 4 habitaciones - 5 baños - 1.979€/m2
Engel & Völkers presenta en exclusiva esta espectacular casona cántabra del año 1.700. Dentro de una parcela de 8.727 metros, es...
Mazcuerras
826m2 - 5 habitaciones - 6 baños - 1.574€/m2
Engel & Völkers presenta en exclusiva esta distinguida casona cántabra de piedra con estructura y suelos de madera del año 1.750...
Mazcuerras
384m2 - 6 habitaciones - 3 baños - 2.865€/m2
Engel&Völkers presenta esta exclusiva propiedad de estilo indiano ubicada en el pueblo de Cos, un auténtico viaje en el tiempo,...
Cabezón de la Sal
1.600m2 - 12 habitaciones - 10 baños - 1.559€/m2
Engel & Völkers presenta el emblemático Palacio De la Bodega, un edificio singular con carácter y presencia, construido con una...
Alfoz de Lloredo
329m2 - 6 habitaciones - 2 baños - 1.821€/m2
Estupenda y amplia casa, ubicación privilegiada entre la playa de Playa de Luaña, Comillas y Santillana del Mar. A 15 min de las...
Reocín
520m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 754€/m2
Casona de estilo indiano en Quijas: un pedazo de historia esperando volver a brillar. ¿Serás tú quien lo haga posible? Si algun...
Reocín
190m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 1.642€/m2
En Puente San Miguel, a menos de 10 minutos de Torrelavega y 30 minutos de Santander, y con todos los servicios a un paso, tenem...
Ruiloba
357m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.821€/m2
En un entorno tranquilo, natural y familiar nos encontramos con esta Casa de 357 m² construidos en una parcela de 286 m². La c...
Ruiloba
267m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 2.378€/m2
UBICADO EN UNA URBANIZACIÓN COMPUESTA POR 17 VIVIENDAS INDIVIDUALES TODAS CON JARDÍN PRIVADO. La propiedad tiene una distribu...
Ruiloba
1.094m2 - 8 habitaciones - 3 baños - 502€/m2
Finca compuesta por Terreno de 9819 m2, y edificaciones actualmente destinadas a restaurante en activo, vivienda, almacenes y an...
Mazcuerras
210m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.419€/m2
En el apacible entorno de Villanueva de la Peña, se presenta esta acogedora vivienda pensada para quienes valoran la tranquilida...
Cabezón de la Sal
414m2 - 9 habitaciones - 3 baños - 577€/m2
Casona montañesa de algo más de 400 m² de superficie, en la localidad de Santibáñez, en Cabezón de la Sal. Se trata de una cons...
Santillana del Mar
142m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.676€/m2
Santillana del Mar
142m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.676€/m2
Santillana del Mar
142m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.676€/m2
Santillana del Mar
142m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.676€/m2
Santillana del Mar
142m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.711€/m2
Reocín
300m2 - 3 habitaciones - 667€/m2
Se vende en Villapresente, municipio de Reocin, un conjunto de 3 viviendas totalmente para reformar situadas en una parcela de 7...
Santillana del Mar
142m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.676€/m2
Santillana del Mar
142m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.535€/m2
Ruiloba
208m2 - 6 habitaciones - 3 baños - 3.462€/m2
Luminosa y amplia casa independiente, con jardín cerrado alrededor y con bonitas vistas a los Picos de Europa. Situada en el bar...
Comillas
74m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 4.392€/m2
REF.000826: INMOBILIARIA NOJASOL vende CHALET ADOSADO DE 2 HABITACIONES CON TERRAZA DE 43 M2 EN CANALES. Chalet adosado de 2 ha...
Mazcuerras
960m2 - 6 habitaciones - 6 baños - 3.281€/m2
En el tranquilo enclave de Herrera de Ibio, perteneciente al municipio de Mazcuerras, se levanta esta casona-palacio que combina...
Alfoz de Lloredo
550m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 1.636€/m2
Casona construida en piedra y madera, con terreno y estupendas vistas al mar y al campo. Situación tranquila, entorno agradab...
Santillana del Mar
22m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 20.909€/m2
Encantadora casa independiente en excelente estado! Ponemos a la venta esta fantástica vivienda unifamiliar independiente, ubica...
Reocín
487m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 1.129€/m2
Se vende casa con 2 viviendas en Valles-Reocin y posibilidad de construir otra casa en la parcela. Parcela de 2.000m con zona de...
Cabezón de la Sal
414m2 - 577€/m2
CASONA MONTAÑESA DE PIEDRA - REQUIERE REHABILITACIÓN INTEGRAL- DINTELES LABRADOS - COLUMNAS CON CAPITELES - TERRENO ANEXO En la...
Udías
248m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.660€/m2
Si estás buscando una inversión con gran proyección en una de las zonas más demandadas de Cantabria, esta es tu oportunidad. Se...
Ruiloba
269m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 2.212€/m2
Antigua casa totalmente rehabilitada respetando la tipología típica de la zona, piedra y madera con materiales de excelente cali...
Reocín
253m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.383€/m2
LOCALIA INMOBILIARIA vende chalet individual en Reocín, ubicado en un entorno tranquilo y con preciosas vistas abiertas a la mon...
Comillas
302m2 - 5 habitaciones - 5 baños - 3.106€/m2
Obra nueva de Viviendas exclusivas en Ruiloba (Comillas) con vistas a los Picos de Europa | Viviendas unifamiliares exclusivas ...
Comillas
302m2 - 5 habitaciones - 5 baños - 3.185€/m2
Comillas
302m2 - 5 habitaciones - 5 baños - 3.137€/m2
Comillas
302m2 - 5 habitaciones - 5 baños - 3.218€/m2
Comillas
302m2 - 5 habitaciones - 5 baños - 3.169€/m2
Comillas
302m2 - 5 habitaciones - 5 baños - 3.250€/m2
Comillas
305m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 2.853€/m2
Comillas
314m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 2.842€/m2
Ruiloba
225m2 - 6 habitaciones - 2 baños - 1.422€/m2
Casa en Trasierra Ruiloba – A 5 minutos de la playa y con vistas impresionantes. Ubicada en el encantador pueblo de Trasierra e...
Comillas
305m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 2.926€/m2
Reocín
302m2 - 1 habitacion - 1 baño - 265€/m2
Se trata de una construcción para reformar de 302 m2 ubicada sobre una parcela de 420 m2. Al no disponer de proyecto de obra pr...
Cabezón de la Sal
414m2 - 8 habitaciones - 4 baños - 577€/m2
Se vende casona montañesa blasonada, con sillería datada del año 1690, junto al pueblo de Carrejo (Cabezón de la Sal). Auténtica...
Cabezón de la Sal
252m2 - 1.187€/m2
Dos casas para reformar completamente, sobre parcela urbana de 1966 m², en la localidad de Santibañez, en Cabezón de la Sal. Se...
Alfoz de Lloredo
400m2 - 6 habitaciones - 8 baños - 1.675€/m2
¡Descubre esta espectacular casa independiente en el encantador pueblo de Novales, Alfoz de Lloredo! Situada a pocos minutos de...
Comillas
64m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 5.078€/m2
REF.000825 NOJASOL INMOBILIARIA vende PROMOCIÓN DE OBRA NUEVA DE 38 CHALETS ADOSADO EN CANALES. LOS PRECIOS DE CADA INMUEBLE DI...
Comillas
64m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 5.078€/m2
Comillas
74m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 4.392€/m2
Comillas
71m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 5.492€/m2
Comillas
71m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 5.492€/m2
Comillas
74m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 4.392€/m2
Comillas
71m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 5.069€/m2
Comillas
74m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 4.392€/m2
Comillas
71m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 5.492€/m2
Santillana del Mar
Edificio viviendas en Santillana del Mar, Edificio viviendas Santillana del Mar por 350.000 €...