Chalet Pino grande. Chalet en pino grande
Carmona
148m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 3.372€/m2
Chalet de nueva construcción en urbanización Pino Grande. Muy luminoso. Consta de amplio salón con chimenea, cocina, cuatro habi...
Carmona
148m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 3.372€/m2
Carmona
220m2 - 3 habitaciones - 4 baños - 1.591€/m2
Vivienda de nueva construcción en Ronda Norte de Carmona. Se pone a la venta esta espectacular casa de nueva construcción (agos...
Utrera - Salesianos
256m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 777€/m2
Maravillosa parcela urbana en el Saltillo de 1600m2. Consta de piscina con jacuzzi, vivienda con porche, 3 habitaciones, salón-c...
Utrera - Pedanías Norte
298m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 668€/m2
Maravillosa parcela urbana en la Urb. Pachequilla. Consta de 2700m2; la vivienda tiene porches a ambos lados, tiene 3 habitacion...
Utrera - Pedanías Norte
97m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 1.000€/m2
Parcela rústica en El Saltillo. Consta de una vivienda con salón-comedor con cocina, baño y 2 habitaciones amplias. Además de un...
Carmona
1.050m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 276€/m2
FINCA URBANA con vivienda unifamiliar, tres edificaciones, una de ellas cuenta salón diáfano con chimenea central, puerta de acc...
Puebla de Cazalla (La)
96m2 - 292€/m2
Se ofrece vivienda con gran potencial de reforma, ideal para diseñar un hogar totalmente a tu gusto o como inversión. La propie...
Morón de la Frontera
224m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 580€/m2
Viva el privilegio de residir en una de las ubicaciones más distinguidas de Morón de la Frontera, en pleno entorno de la emblemá...
Carmona
2.947m2 - 12 habitaciones - 11 baños - 1.620€/m2
Engel & Völkers presenta esta magnífica finca de recreo del siglo XVIII situada en Carmona, a tan solo 30 minutos de Sevilla cap...
Utrera - Pedanías Norte
160m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 1.563€/m2
PRECIO VENTA [250.000 + GASTOS] € Chalet Hipotecable en Urbanización Casacerros, Utrera Si buscas tranquilidad y una vivienda l...
Carmona
224m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.429€/m2
PRECIO COMPRA [320.000 + GASTOS] € CHALET INDEPENDIENTE EN LOS JINETES (CARMONA) - HIPOTECABLE - 320.000€ + gastos - Parcela d...
Morón de la Frontera
240m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 954€/m2
Descubre esta excepcional propiedad ubicada en la tranquila calle Jabonería, que se extiende sobre un generoso espacio de 150 me...
Morón de la Frontera
334m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 593€/m2
Presentamos una excepcional casa señorial ubicada en la Calle Espíritu Santo. En la planta baja, encontramos una acogedora cocin...
Morón de la Frontera
74m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 919€/m2
Descubre esta encantadora casa de dos plantas. En la planta baja, encontrarás un salón-comedor abierto a unaa cocina; desde aquí...
Écija
285m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 1.025€/m2
Espectacular casa señorial situada en el centro de Écija, completamente reformada en el año 2000 conservando toda su esencia y e...
Utrera - Pedanías Sur
200m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 895€/m2
Maravillosa parcela de 2900m2 en urb. Las Mesas (Carretera las alcantarillas). Consta de porche cerrado grande ideal para celebr...
Utrera - Pedanías Norte
194m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 912€/m2
Maravillosa parcela urbana en Casablanca. Consta de 2900m2 de parcela, una vivienda con 3 habitaciones, salón-comedor, salita, c...
Fuentes de Andalucía
88m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 739€/m2
Disponible vivienda de dos plantas en calle alta en Fuentes de Andalucía. Descubre esta magnífica propiedad en Fuentes de Andal...
Utrera - Pedanías Norte
184m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 1.082€/m2
Maravillosa parcela rústica en Los Adrianes. Muy cerca de Utrera. Consta de 6000m2 de terreno con 130 olivos, piscina con depura...
Carmona
500m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 412€/m2
Disponible esta increíble parcela en la zona del Cervatillo, al lado de la Cierva. Con 4025m2 de superficie, ofrece multitud de...
Morón de la Frontera
176m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 497€/m2
Presentamos esta magnífica casa, que abarca un total de 274 metros cuadrados. Consta de dos plantas: En la primera planta se enc...
Lantejuela (La)
163m2 - 365€/m2
Disponible casa en la calle Reina Sofía en Lentejuela. En venta esta casa, con una superficie gráfica de 161 m2, ofrece un gran...
Mairena del Alcor
106m2 - 991€/m2
Disponible esta vivienda en la calle Jesús en Mairena del Alcor. Esta casa adosada en venta es una oportunidad única para aqu...
Osuna
255m2 - 514€/m2
¿Buscas un lienzo en blanco para crear la casa de tus sueños? Esta propiedad destaca por su increíble amplitud y una distribució...
Utrera - Pedanías Norte
88m2 - 2 habitaciones - 1.136€/m2
Espectacular casa de campo ubicada a tan solo 10 minutos del centro de Utrera. Con una parcela generosa de 1549 metros cuadrados...
Utrera - Pedanías Norte
459m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 545€/m2
Espectacular casa de campo para vivir todo el año¡¡¡¡ la parcela tiene 12.000 metros cuadrados dividido en zona de cultivo, oli...
Mairena del Alcor
233m2 - 5 habitaciones - 1 baño - 1.116€/m2
ESPECTACULAR PARCELA RUSTICA DE 1.305 M2 CON PISCINA. CUENTA CON 233 M2 CONSTRUIDOS Y DISTRIBUIDOS EN UNA VIVIENDA DE UNA PLANTA...
Utrera - Estación - La Fontanilla - El Tinte
225m2 - 1 habitacion - 1 baño - 653€/m2
ESPECTACULAR PARCELA URBANA EN UTRERA.TIENE UNA SUPERFICIE DE 2800METROS. EN LA MISMA SE ENCUENTRA LAS SIGUIENTES CONSTRUCCIONES...
Mairena del Alcor
80m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.613€/m2
¡OPORTUNIDAD ÚNICA EN MAIRENA DEL ALCOR! Se vende magnífica casa en la preciosa localidad de Mairena del Alcor, situada a unos...
Écija
238m2 - 5 habitaciones - 1 baño - 441€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??PRECIO: 105.000€?? ??CASA EN CALLE MORERIA, PLENO CENTRO DE ECIJA (SEVILLA )???? Inmobiliaria Finance Noguer...
Écija
306m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 458€/m2
Se vende preciosa casa en zona centrica de Écija, la vivienda recoje el encanto de una tipica casa andaluza, con un precioso pat...
Montellano
280m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 982€/m2
Descubre una propiedad única que evoca el carácter y la elegancia de las antiguas haciendas de principios del siglo XX. Construi...
Utrera - Consolación
190m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 1.447€/m2
Espectacular casa adosada en una zona muy tranquila que consta de un amplio porche ,entrada, aseo,salón comedor muy amplio y lum...
Utrera - Centro
180m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 500€/m2
Oportunidad de inversión o de crear la vivienda de tus sueños en una ubicación inmejorable. Esta casa para reformar se encuentra...
Utrera - Pedanías Norte
42m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.643€/m2
Fincautrera . Parcela de 4.951 m² y edificación de 42 m² construidos, con escritura, dispone de 2 dormitorios y salón,...
Marchena
165m2 - 6 habitaciones - 2 baños - 479€/m2
Casa a reformar, en la calle Mesones, junto al Arco. Muy cerca del centro de la población. Muy luminosa, ya que tiene orientació...
Carmona
244m2 - 7 habitaciones - 4 baños - 1.045€/m2
HERMOSA CASA DE 2 PLANTAS EN VENTA EN EL CASCO ANTIGUO PRECIOSA, CON MUCHOS DETALLES Y RINCONES PARA DISFRUTAR CUENTA CON...
Carmona
240m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 1.000€/m2
PARCELA DE 1.277m2 DE TERRENO URBANO CON CHALET INDEPENDIENTE EN BUEN ESTADO Y PISCINA A LA VENTA EN URBANIZACIÓN ATALAYA-CAMPOS...
Carmona
230m2 - 5 habitaciones - 1 baño - 1.037€/m2
PARCELA DE 2488m2 DE TERRENO URBANO CON CHALET INDEPENDIENTE EN BUEN ESTADO Y PISCINA A LA VENTA EN URBANIZACIÓN EL VENTANAL BAJ...
Luisiana (La)
213m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 845€/m2
? EXCLUSIVIDAD ? ?? CASA TOTALMENTE REFORMADA EN LA LUISIANA ?? ??Precio: 180.000€ ?? ? Inmobiliaria Noguera vende casa para en...
Molares (Los)
146m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 610€/m2
Se vende vivienda de planta baja con una superficie de 173 m² de parcela y 146 m² construidos, situada en una ubicación muy cént...
Carmona
251m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.454€/m2
Magnífico chalet, ubicado en la Parcelación Torrepalma, en el término municipal de Carmona (Sevilla), zona Torrepalma. Superfici...
Écija
108m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 1.431€/m2
??EXCLUSIVIDAD????Precio: 154.500€?? ??CASA DE RENTA LIBRE EN VENTA EN ECIJA (SEVILLA)?? ??FINANCIAMOS EL 100%?? ?Se vend...
Écija
200m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 1.345€/m2
????CASA ZONA CENTRO (ÉCIJA)???? ????PRECIO: 269.000€???? Inmobiliaria Noguera vende preciosa casa totalmente reformada muy cerc...
Utrera - Pedanías Norte
30m2 - 1 habitacion - 1 baño - 2.167€/m2
Preciosa parcela rustica no hipotecable a la venta con casa de madera para disfrute en tiempo libre y fines de semana! la parcel...
Écija
300m2 - 1 habitacion - 380€/m2
?EXCLUSIVIDAD? ??CASA PARA REFORMAR EN EL CENTRO DE ECIJA ?? Precio: 114.000€ Inmobiliaria Noguera vende casa para derribar en...
Viso del Alcor (El)
170m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.176€/m2
PARCELA DE 2603m2 DE TERRENO URBANO CON CHALET INDEPENDIENTE EN BUEN ESTADO, PISCINA Y ALJIBE A LA VENTA EN URBANIZACIÓN EL VENT...
Carmona
170m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.176€/m2
Écija
440m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 864€/m2
INMOBILIARIA PERSSON te presenta en exclusiva este impresionante chalet independiente con piscina y todas las comodidades que u...
Carmona
250m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.048€/m2
CHALET RÚSTICO de 5.000 m² con PISCINA en Urbanización Mari Vaquera. Ref: 2824 Chalet rústico hipotecable con escrituras Mag...
Utrera - Centro
244m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 799€/m2
¡No pierdas la oportunidad de adquirir esta casa en el corazón de Utrera! Con 4 habitaciones amplias, 1 baño completo y un gran...
Utrera - Pedanías Sur
416m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 288€/m2
Se vende amplia vivienda en Trajano, pedanía de Utrera, ideal para quienes buscan espacio, tranquilidad y la posibilidad de pers...
Écija
370m2 - 7 habitaciones - 2 baños - 689€/m2
INMOBILIARIA PERSSON te ofrece en exclusiva esta preciosa casa de pueblo en Écija, zona centro. Esta acogedora casa cuenta con...
Utrera - Pedanías Norte
140m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 1.714€/m2
PARCELA EN URBANIZACION PROXIMA A UTRERA QUE DISPONE DE UNA VIVIENDA PRINCIPAL DE 100 m2 Y DOS APARTAMENTOS INDIVIDUALES, UNO D...