Casa en De la gineta 1. Venta de vivienda con locales la gineta, fortuna
Fortuna
811m2 - 395€/m2
La vivienda cuenta con una estructura amplia y muy aprovechable, aunque necesita reforma para desplegar todo su potencial. En su...
Fortuna
811m2 - 395€/m2
Fortuna
100m2 - 1.799€/m2
Crea el hogar que siempre has soñado donde el silencio habla… y la naturaleza abraza. Casa de campo en Rambla Salada, junto a Lo...
Fortuna
47m2 - 1 habitacion - 1 baño - 2.638€/m2
EXCLUSIVA - Casa de huerta con Parcela, muy bien comunicada cerca de Fortuna, a 20 minutos del Centro de Murcia y a 5 minutos de...
Fortuna
105m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.714€/m2
Chalet independiente con piscina privada en Las Kalendas – Un oasis de tranquilidad en Fortuna En el corazón de la exclusiva ur...
Fortuna
378m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 569€/m2
Se vende magnífica casa de campo en la exclusiva zona Los Periquitos, Fortuna. Esta propiedad destaca por su amplia superficie c...
Fortuna
103m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.932€/m2
Descubre esta maravillosa casa rústica ubicada en la tranquila zona de Los Periquitos, Fortuna. Con una superficie construida de...
Fortuna
550m2 - 354€/m2
¿Les gustaría disfrutar de las características maravillosas de una cueva con su clima especial, y a su vez una vivienda de dos p...
Fortuna
106m2 - 566€/m2
Presentamos esta oportunidad única de adquirir una casa rústica situada en la hermosa localidad de Fortuna, específicamente en l...
Fortuna
180m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 944€/m2
Casa de campo reformada y lista para entrar a vivir cerca de Fortuna Esta encantadora casa de campo combina un pedazo de histori...
Fortuna
266m2 - 5 habitaciones - 1.184€/m2
Descubre esta maravillosa vivienda situada en La Gineta, a un paso de Abanilla, donde la tranquilidad del entorno rural se fusio...
Fortuna
266m2 - 5 habitaciones - 1.184€/m2
Fortuna
266m2 - 5 habitaciones - 1.184€/m2
Fortuna
266m2 - 5 habitaciones - 1.184€/m2
Fortuna
266m2 - 5 habitaciones - 1.184€/m2
Fortuna
150m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.967€/m2
¡Vive en un entorno exclusivo en Abanilla (La Gineta) con estos impresionantes chalets de diseño moderno y funcionalidad! Esta...
Fortuna
150m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.967€/m2
Fortuna
150m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.967€/m2
Fortuna
150m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.967€/m2
Fortuna
142m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 1.408€/m2
Se ofrece en venta una estupenda vivienda de amplias dimensiones, ideal para quienes buscan espacio, comodidad y un entorno tran...
Fortuna
300m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 727€/m2
Se vende casa de dos plantas, ubicada en La Garapacha, en Fortuna, muy cerquita del pueblo y dentro del entorno natural de la Si...
Fortuna
88m2 - 2.045€/m2
Descubre este magnífico chalet ubicado en la hermosa localidad de Fortuna, donde el encanto se combina con la comodidad. Este ho...
Fortuna
130m2 - 2.192€/m2
Descubre este impresionante chalet ubicado en la exclusiva zona de Garapacha, Fortuna. Esta magnífica propiedad se extiende sobr...
Fortuna
202m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 396€/m2
Ubicada a solo 10 minutos de Fortuna, esta espaciosa casa cueva de 4 habitaciones ofrece una combinación única de comodidad y vi...
Fortuna
220m2 - 1.450€/m2
En el corazón de Las Kalendas, Fortuna, se encuentra esta espectacular villa de diseño contemporáneo, donde la elegancia y la co...
Fortuna
88m2 - 2.841€/m2
Descubre este impresionante chalet, ubicado en la exclusiva urbanización Las Kalendas, en el corazón de Fortuna. Con una superfi...
Fortuna
123m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.951€/m2
Sol, Espacio y un Toque de Alma Española (con una sonrisa incluida) Bienvenido a esta vivienda recién reformada de 3 dormitorio...
Fortuna
170m2 - 3 habitaciones - 4 baños - 2.059€/m2
Villa moderna en urbanización Las Kalendas, cerca del spa Fortuna Esta atractiva villa se encuentra en la consolidada urbanizaci...
Fortuna
297m2 - 1.246€/m2
Le presentamos esta exclusiva villa de obra nueva en La Fortuna (Murcia), situada en una zona tranquila, ideal para quienes busc...
Fortuna
219m2 - 1.776€/m2
LA PARCELA TOTAL TIENE 6.100M2. Ubicación privilegiada en un entorno único. HAY UN CAMINO PRIVADO PARA EL CHALET QUE CONSTA...
Fortuna
132m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.894€/m2
Luminosa y moderna villa en la cotizada urbanización Las Kalendas en Fortuna. Situada en una parcela de 429 m² con 146 m² de sup...
Fortuna
140m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.421€/m2
Para vivir, inversión o recreo. Fácil acceso. Dos áreas: cultivo y vivienda. CULTIVO: 2700 m2, cien olivos en producción. Riego...
Fortuna
343m2 - 1.020€/m2
ÚLTIMAS DOS VIVIENDAS DISPONIBLES: Villas exclusivas en Fortuna: Un refugio de bienestar a un paso de las aguas termales de Lean...
Fortuna
170m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.147€/m2
Preciosa casa lista para entrar a vivir . La casa se encuentra en lo alto de un cerro lo que permite tener unas espectaculares...
Fortuna
200m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 1.665€/m2
Si estás buscando casa con todas las comodidades y el lujo te mostramos esta villa que se encuentra ubicada en la Urbanización K...
Fortuna
614m2 - 8 habitaciones - 3 baños - 2.117€/m2
Camping ubicado en una zona privilegiada cerca de un histórico balneario en completo funcionamiento, en la región de Murcia, un...
Fortuna
171m2 - 3 habitaciones - 4 baños - 2.047€/m2
SE VENDEen FORTUNA ( Murcia interior) 3 únicas Espectaculares villas de lujo de 3 dormitorios estilo moderno con 171m2 útiles +...
Fortuna
700m2 - 6 habitaciones - 3 baños - 536€/m2
Esta hermosa casa antigua, con sus jardines, piscina y cancha de tenis, en una zona tranquila, está a solo cinco minutos en auto...
Fortuna
300m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 1.000€/m2
La parcela tiene 2 construcciones en total tres apartamentos completos con cocina independiente .Hay 3 tipos de calfecaccion , p...
Fortuna
307m2 - 717€/m2
Imagina vivir rodeado de naturaleza, en una finca rústica donde el silencio solo lo rompe el canto de los pájaros, pero a pocos...
Fortuna
146m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.397€/m2
VILLAS DE OBRA NUEVA EN FORTUNA Villas de nueva construcción en Fortuna, Murcia. Villa independiente construido en 2 plantas y d...
Fortuna
146m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.397€/m2
VILLAS DE OBRA NUEVA EN FORTUNA Villas de nueva construcción en Fortuna, Murcia. Villa independiente construido en 2 plant...
Fortuna
146m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.397€/m2
VILLAS DE OBRA NUEVA EN FORTUNA Villas de nueva construcción en Fortuna, Murcia. Villa independiente construido en 2 plantas...
Fortuna
150m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.127€/m2
Casa en Fortuna , 154 m². de superficie, 2500 m². superficie parcela, 12 m2 de cocina, 20 m2 de comedor, 3 habitaciones dobles,...
Fortuna
146m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.397€/m2
VILLAS DE 3DORM. DE NUEVA CONSTRUCCIÓN EN FORTUNA(MURCIA) Villas de nueva construcción en Fortuna, Murcia. Villa independi...
Fortuna
176m2 - 2 habitaciones - 3 baños - 909€/m2
Aquí tienes una encantadora villa que, con algunas reformas exteriores y una mano de pintura en el interior, podría convertirse...
Fortuna
120m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 2.625€/m2
Encantadora finca en Fortuna con espectaculares vistas a la montaña. . Finca ubicada en una tranquila zona de Fortuna, sobre una...
Fortuna
180m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 1.639€/m2
VILLA DE OBRA NUEVA EN FORTUNA Villa moderna de obra nueva de 2 plantas con piscina y solarium en Fortuna, Murcia. Villa de es...
Fortuna
108m2 - 1.944€/m2
Grupo Expansión pone a la venta espectaculares chalets en Fortuna, Murcia muy cerca de la ubicación de los baños de fortuna de o...
Fortuna
130m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.769€/m2
Villa de estilo ibicenco en un tranquilo pueblo españolExclusiva villa de nueva construcción en una amplia parcelaDescubra esta...
Fortuna
200m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 1.125€/m2
Encantadora finca en Fortuna (Murcia), junto al paraje natural de La Garapacha. . Ubicada en un entorno natural privilegiado, es...
Fortuna
161m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 1.717€/m2
Nos complace presentarles esta hermosa y elegante casa ubicada cerca de la urbanización Las Kalendas en Fortuna. Esta casa cuen...
Fortuna
140m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 2.143€/m2
Exceptional 4-Bedroom Villa with Pool, Views, Casita & Character – Las Casicas, Fortuna Set in the peaceful and highly desi...
Fortuna
120m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 2.625€/m2
Encantadora finca en Fortuna con espectaculares vistas a la montaña. . Finca ubicada en una tranquila zona de Fortuna, sobre un...
Fortuna
256m2 - 234€/m2
Descubre la oportunidad perfecta de inversión en esta amplia casa situada en La Garapacha, una zona tranquila y acogedora de For...
Fortuna
130m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.692€/m2
Villa de estilo ibicenco de una sola planta de 3 dormitorios a la venta en Fortuna(Murcia) Exclusiva villa de nueva construcció...
Fortuna
130m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.769€/m2
Villa de estilo ibicenco en un tranquilo pueblo español Exclusiva villa de nueva construcción en una amplia parcela Descubra es...
Fortuna
200m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 1.125€/m2
Encantadora finca en Fortuna (Murcia), junto al paraje natural de La Garapacha. . Ubicada en un entorno natural privilegiado, e...
Fortuna
130m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.769€/m2
Fortuna
170m2 - 2.000€/m2
Se vende estupendo chalet en construcción, en urbanización las Kalendas (Fortuna). Dispone de tres habitaciones, 4 baños, cocina...
Fortuna
140m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.207€/m2
Nos complace presentar esta magnífica villa estratégicamente ubicada en un paraje paradisíaco, a solo 10 minutos del centro de F...
Fortuna
146m2 - 2.397€/m2
Fortuna
146m2 - 2.397€/m2
Fortuna
146m2 - 2.397€/m2
Fortuna
289m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 1.024€/m2
Spacious Villa with Panoramic Views – Macisvenda Countryside Situated in the peaceful Macisvenda countryside, this impressive v...
Fortuna
136m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.096€/m2
Su oasis moderno en Las Kalendas: espaciosa villa con garaje Bienvenido a Las Kalendas en la encantadora Fortuna, un lugar donde...
Fortuna
700m2 - 6 habitaciones - 3 baños - 536€/m2
Fortuna
146m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.397€/m2
Estrellas Properties Benidorm | Agencia Inmobiliaria LicenciadaServicio profesional y acompañamiento integral en operaciones inm...
Fortuna
130m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.769€/m2
Fortuna
170m2 - 3 habitaciones - 4 baños - 2.059€/m2
Fortuna
130m2 - 2.769€/m2
Fortuna
130m2 - 2.769€/m2
Fortuna
130m2 - 2.769€/m2
Fortuna
146m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.397€/m2
Fortuna
130m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.769€/m2
Fortuna
218m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.509€/m2
Nos complace presentarles este hermoso proyecto ubicado en Fortuna, en una parcela de más de 5000m2 con mucha privacidad muy cer...
Fortuna
130m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.692€/m2
VILLA IBICENCA EN PUEBLO TRADICIONAL ESPAÑOL Villa en una planta con gran parcela de 397 m2 en Fortuna, cercana al Balneario d...
Fortuna
148m2 - 3 habitaciones - 4 baños - 1.520€/m2
Maravilloso chalet adosado, ampliamente reformado y recién pintado. Salón comedor de 41m con chimenea Cocina amueblada 4 aseos,...
Fortuna
130m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.769€/m2
Tu oasis privado con diseño Mediterráneo y piscina privada Descubre esta espectacular obra arquitectónica de diseño Mediterráne...
Fortuna
130m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.769€/m2
Exclusiva villa de estilo ibicenco en el corazón de Murcia Bienvenido a esta villa de estilo ibicenco de nueva construcción, una...
Fortuna
146m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.397€/m2
Excepcional vivienda de diseño moderno con amplios espacios exteriores en la encantadora área de Fortuna, Murcia Descubre esta...
Fortuna
160m2 - 2.188€/m2
Ubicado en la encantadora localidad de Fortuna, este chalet independiente ofrece un entorno tranquilo y acogedor. Diseñado para...
Fortuna
110m2 - 2.182€/m2
Fortuna
130m2 - 2.769€/m2
Ubicado en la tranquila zona de Las Casicas, este exclusivo chalet independiente ofrece un entorno ideal para quienes buscan pri...
Fortuna
90m2 - 2.667€/m2
OCASION: CHALETS EN URBANIZACIÓN, DISPONIBLES CON DOS DORMITORIOS, CON 90 METROS DE VIVIENDA Y UNA PARCELA DE 280 METROS. TRE...
Fortuna
130m2 - 2.769€/m2
Fortuna
146m2 - 2.397€/m2
Fortuna
135m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.996€/m2
Casa en venta en Fortuna, Fortuna de 135 m 2 con 3 habitaciones por 269.500 €...
Fortuna
203m2 - 5 habitaciones - 1 baño - 1.207€/m2
Masía en venta en Fortuna, Fortuna de 203 m 2 con 5 habitaciones por 245.000 €...
Fortuna
98m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 1.781€/m2
Masía en venta en Fortuna, Fortuna de 98 m 2 con 2 habitaciones por 174.500 €...
Fortuna
195m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.277€/m2
Casa en venta en Fortuna, Fortuna de 195 m 2 con 4 habitaciones por 249.000 €...
Fortuna
135m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.996€/m2
Fortuna
135m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.996€/m2
Fortuna
98m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 1.781€/m2
Casa adosada en venta en Fortuna, Fortuna de 98 m 2 con 2 habitaciones por 174.500 €...
Fortuna
168m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 1.604€/m2
Casa en venta en Fortuna, Fortuna de 168 m 2 con 5 habitaciones por 269.500 €...
Fortuna
- 3 habitaciones - 2 baños
Casa en venta en Fortuna, Fortuna con 3 habitaciones por 139.900 €...
Fortuna
190m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.568€/m2
REF: 13044022. Se vende chalet en urbanización El Reloj, Fortuna (Murcia). Distribuido en salón-comedor con chimenea, cocina a...
Fortuna
320m2 - 9 habitaciones - 3 baños - 422€/m2
REF: 13320120. Se vende chalet en construcción con parcela de 2.200 m2 en La Matanza de Fortuna, Fortuna. Ubicado junto a urban...
Fortuna
263m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 703€/m2
Descubre esta maravillosa casa adosada en el corazón de Fortuna, un pueblo tranquilo que ofrece todos los servicios necesarios p...
Fortuna
450m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 556€/m2
Situada en el tranquilo pueblo de Fortuna , esta vivienda unifamiliar se encuentra en una zona apacible, ideal para quienes bu...
Fortuna
150m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.800€/m2
Chalet de OBRA NUEVA y ruinas, en Finca de 60.000 M2. De Parcela, con 150 M2. De Casa, con 3 Habitaciones Dobles, 2 Baños Comple...