37 fotos 1 vídeo Piso Piso en Lozoya. Piso con 2 dormitorios y terrazapatio de uso privativo en lozoya Lozoya 87m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.494€/m2 Si buscas una vivienda amplia en plena Sierra Norte, con espacio exterior y buena conexión con Madrid, esta puede ser tu oportun... Premium actualizado hace 14 días Añadir a favoritos Oportunidad 130.000 € ha bajado 10.000 € Avísame si baja
31 fotos 1 vídeo Piso Piso en Lozoya. Piso con chimenea, balcón y terraza en el centro de lozoya Lozoya 63m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.905€/m2 Se vende acogedor piso en planta primera en el corazón de Lozoya, en edificio de solo cuatro viviendas, a un paso de todos los s... Premium actualizado hace 14 días Añadir a favoritos Oportunidad 120.000 € ha bajado 10.000 € Avísame si baja
10 fotos Ático Ático Santo tomas. Lozoya Lozoya 93m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.613€/m2 Acogedor piso en el centro de Lozoya, a pocos minutos de comercios, restaurantes y del embalse de Pinilla. Ubicado en una tra... Premium Añadir a favoritos Oportunidad 150.000 € Avísame si baja
9 fotos Chalet Chalet en Lozoya. Chalet a la medida lozoya Lozoya 205m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 2.122€/m2 ¿Quiere un chalet diseñado a su gusto y medida? Nosotros se lo entregamos llave en mano. Le ofrecemos diseñar para usted la viv... Añadir a favoritos 435.000 € ha bajado 11.000 € Avísame si baja
37 fotos Se encuentra en Gargantilla del Lozoya Dúplex en Calle iglesia 3. Duplex de ensueño Gargantilla del Lozoya 131m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 1.676€/m2 SE VENDE en el municipio de PINILLA DE BUITRAGO en el bajo valle del Lozoya, Duplex de 130 m2, seminuevo, en Casco Urbano. Diseñ... visita virtual Añadir a favoritos 219.500 € ha bajado 5.200 € Avísame si baja