15 fotos Casa Casa en Montesclaros. Casa de pueblo en montesclaros Montesclaros 70m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 614€/m2 ¡Descubre tu nuevo hogar en Montesclaros! Este encantador chalet adosado, construido en 1992, superficie grafica de 40m2 con una... Añadir a favoritos 43.000 € Avísame si baja
2 fotos Masía Masía Diseminados diseminado. Finca rústica en montesclaros, toledo. Montesclaros 61.200m2 - 1€/m2 Finca rústica de 6,12ha cerca del núcleo urbano de Montesclaros, en la provincia de Toledo. Cerrada con malla ganadera, muy buen... Añadir a favoritos 67.500 € Avísame si baja
1 foto Masía Masía Diseminados diseminado. Finca rústica en montesclaros, toledo. Montesclaros 88.400m2 - 1€/m2 Finca rústica de 8,84ha cerca del núcleo urbano de Montesclaros, en la provincia de Toledo. Cerrada con malla ganadera, muy buen... Añadir a favoritos 97.500 € Avísame si baja