Piso Calle de la actriz fabiana laura
Granada - Rosaleda - Juventud
96m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.125€/m2
Descubre TALABAR, una promoción exclusiva con viviendas de 2, 3 y 4 dormitorios con maravillosas vistas a La Vega de Granada, s...
Granada - Rosaleda - Juventud
96m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.125€/m2
Granada - Rosaleda - Juventud
54m2 - 1 habitacion - 1 baño - 2.683€/m2
Tu nuevo hogar te espera en BAZÁN ROSALEDA!. En Calle Santiago Rusiñol, esta promoción de viviendas de protección oficial (VPO)...
Granada - Rosaleda - Juventud
132m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 3.030€/m2
Granada - Rosaleda - Juventud
72m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.353€/m2
Granada - Rosaleda - Juventud
91m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.337€/m2
Granada - Rosaleda - Juventud
55m2 - 1 habitacion - 1 baño - 2.635€/m2
Granada - Rosaleda - Juventud
85m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.116€/m2
Granada - Rosaleda - Juventud
93m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.498€/m2
Granada - Rosaleda - Juventud
82m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.134€/m2
Granada - Rosaleda - Juventud
93m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.655€/m2
Granada - Rosaleda - Juventud
94m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.631€/m2
Granada - Rosaleda - Juventud
Edificio viviendas en Granada, Edificio viviendas Rosaleda - Juventud Granada por 144.900 €...