Casa Mallamendi kalea. Exclusiva. chalet en ermua.
Ermua
243m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 3.189€/m2
EXCLUSIVA en Aukera Inmobiliaria Chalet independiente construido en 2011, ubicado en una tranquila zona residencial de Ermua. U...
Ermua
243m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 3.189€/m2
Ermua
91m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.334€/m2
Preciosa vivienda de protección tasada a la venta en Ermua. Nueva construcción! Dispone de de vestíbulo de 4,96 m2, dormitori...
Ermua
79m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.377€/m2
Preciosa vivienda de protección tasada a la venta en Ermua. Nueva construcción! Dispone de de vestíbulo de 7,53 m2, dormitori...
Zaldibar
336m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 1.905€/m2
Bienvenido a una impresionante casa situada en el entorno de Zaldibar. Con una superficie total de 336 metros cuadrados y una s...
Abadiño
102m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.588€/m2
La vivienda consta de 94,8m2 útiles distribuidos en hall, salón, cocina montada, tres habitaciones (2 de ellas con armario empot...
Ermua
109m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.110€/m2
Espectacular vivienda en edificio de 8 alturas con garaje y camarote incluidos en el precio. Luminosa vivienda con 3 dormitorio...
Ermua
65m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.402€/m2
Preciosa vivienda de protección oficial a la venta en Ermua. Nueva construcción! Dispone de de vestíbulo de 6,75 m2, dormitor...
Ermua
64m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.467€/m2
Preciosa vivienda de protección oficial a la venta en Ermua. Nueva construcción! Dispone de de vestíbulo de 7,51 m2, dormitor...
Durango
145m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 3.441€/m2
Amplia vivienda de 145 m2 construidos, y parcela de garaje cerrada de 30 m2. La vivienda se distribuye en amplia cocina con zona...
Amorebieta - Etxano
75m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.200€/m2
Este acogedor piso, con 3 habitaciones y 1 baño, destaca por su luminosidad natural y ubicación tranquila en las afueras de Amor...
Amorebieta - Etxano
92m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 3.152€/m2
Vivienda de nueva construcción de 2 habitaciones, salón con cocina americana, 1 baño y tendedero. Terraza de 7 m2. Ascensor cota...
Durango
60m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 6.667€/m2
Se vende apartamento en planta baja, ideal para quienes buscan comodidad y funcionalidad en una vivienda moderna. La distribuci...
Durango
100m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.750€/m2
Vivienda de 90,97 m² útiles según escrituras, ideal para parejas o familias con hijos que buscan comodidad, amplitud y una excel...
Durango
100m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.750€/m2
Vivienda amplia y luminosa situada en la zona de Tabira. Destaca por contar con dos terrazas, una con orientación este y otra oe...
Zaldibar
335m2 - 1.910€/m2
Casa unifamiliar en pleno centro de Zaldibar. Ubicada en una urbanización privada. Cuenta con un precioso jardín muy bien orient...
Amorebieta - Etxano
109m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.349€/m2
Promoción de 10 viviendas en Amorebieta-Etxano. Situada a 2 minutos del centro que garantiza la máxima seguridad y confort. Vivi...
Amorebieta - Etxano
110m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.500€/m2
Duplex de nueva construcción . En la primera planta tenemos 1 habitación, 1 baño, el salón con cocina americana el tendedero y u...
Abadiño
600m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 1.492€/m2
AZ INMOBILIARIA vende caserio totalmente reformado en parcela llana de 21.000 m2. Dentro de lo límites de la parcela ahora mismo...
Amorebieta - Etxano
436m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.078€/m2
CASERIO REFORMADO AÑO 2012 PARA ENTRAR A VIVIR Planta Baja: Txoko equipado con fuego bajo, Cocina y Salon, Habitacion y Baño. ...
Elorrio
90m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.389€/m2
Vivienda nueva en planta primera, que consta de 3 habitaciones, 2 baños y cocina-salón-comedor con un amplio mirador. La cocina...
Durango
85m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.353€/m2
NUEVO PROYECTO EN SAN ROKE: Viviendas de 2 y 3 dormitorios, con garaje cerrado y trastero incluido, desde 284.000 € + IVA. Desc...
Durango
60m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 6.667€/m2
La vivienda consta de 56,12m2 útiles distribuidos en hall, salón-comedor, cocina montada con tendedero, tres habitaciones, dos c...
Amorebieta - Etxano
92m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 3.152€/m2
Promoción de 10 viviendas en Amorebieta-Etxano. Situada a 2 minutos del centro que garantiza la máxima seguridad y confort. Viv...
Durango
94m2 - 3 habitaciones - 2 baños
Durango
65m2 - 2 habitaciones - 2 baños
Durango
83m2 - 3 habitaciones - 2 baños
Durango
83m2 - 3 habitaciones - 2 baños
Zaldibar
84m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.357€/m2
Zubizarreta Gestión Inmobiliaria presenta en exclusiva esta propiedad con garaje (opcional) situada en una zona muy próxima al c...
Durango
480m2 - 7 habitaciones - 5 baños - 4.063€/m2
Espectacular vivienda dúplex en el centro de Durango, situada en edificio céntrico de calidad con dos ascensores, videoportero y...
Durango
275m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 2.062€/m2
Bonito adosado, luminoso, con amplio jardín y preciosas terrazas, en zona cercana al centro que va a mejorar mucho con las obras...
Durango
115m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.148€/m2
Piso de 3 dormitorios y dos baños, alto con ascensor, bonitas vistas, cocina y salón recién reformados, orientación Norte-Sur, a...
Iurreta
200m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.950€/m2
Precioso Bifamiliar, con terreno privativo de uso particular de unos 700 m2 aproximadamente, y un terreno mancomunado de 9.000 m...
Durango
390m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.154€/m2
Precioso caserío en venta en el barrio de Momotxo. Cuenta con 3 habitaciones, cocina, sala y hall distribuidor reformados. Ademá...
Mañaria
380m2 - 8 habitaciones - 3 baños - 2.105€/m2
Casa señorial, con espectaculares jardines en el centro de Mañaria. La entrada peatonal, a través de la calle Kirikiño da paso...
Durango
100m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.350€/m2
Vivienda muy completa, cocina en dos zonas, amplio salón con espacio precioso de comedor, 3 dormitorios y dos baños completos. L...
Durango
95m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 2.895€/m2
Vivienda de 4 dormitorios y un baño, gran salón con salida a balcón, cocina con despensa y camarote en planta bajo cubierta. Ven...
Elorrio
385m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.688€/m2
Vivienda unifamiliar pareada en el casco urbano de Elorrio, en un palacio del siglo XVII. Está distribuido en 3 plantas. En la p...
Durango
319m2 - 3 habitaciones - 1.865€/m2
Adosado con excelente orientación, distribuido en sótano, planta baja, primera planta y bajo cubierta. Sótano: garaje para do...
Durango
65m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 4.369€/m2
Durango
270m2 - 6 habitaciones - 4 baños - 2.370€/m2
Daka Gestión Inmobiliaria pone a la venta Chalet adosado de seis dormitorios y cuatro baños para entrar a vivir. Se vende chale...
Iurreta
424m2 - 6 habitaciones - 2 baños - 1.946€/m2
Vivienda unifamiliar de calidad de 28 años de antigüedad en buen estado de conservación general, muy bien ubicada en amplia parc...
Abadiño
600m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.400€/m2
CASA ÚNICA EN ABADIÑO, A LAS FALDAS DEL MONTE AMBOTO Vive en plena naturaleza con el máximo confort y una distribución pensada...
Durango
640m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 953€/m2
¿Buscas un rincón único en plena naturaleza? Este impresionante caserío tradicional, ubicado en un entorno privilegiado en la su...
Mañaria
640m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 953€/m2
Daka Gestión Inmobiliaria pone a la venta Caserio de cuatro dormitorios y tres baños para entrar en Mañaria. Caserio acondicion...
Elorrio
978m2 - 10 habitaciones - 8 baños - 1.329€/m2
Esta maravillosa propiedad con mucha historia tiene su origen en 1.575, siendo totalmente reconstruida en el año 2008 por sus ac...
Berriz
250m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 3.800€/m2
Espectacular vivienda unifamiliar del año 2019. Edificio de una única planta en una parcela llana en zona tranquila, con buen ac...
Elorrio
390m2 - 6 habitaciones - 2 baños - 1.487€/m2
Casa, con mucho encanto y amplia zona ajardinada, a la venta en Elorrio, la vivienda consta de 366, 95 m2 útiles distribuidos en...
Amorebieta - Etxano
107m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.626€/m2
Vivienda de nueva construcción de 3 habitaciones, salón con cocina americana, 2 baños y tendedero. 2 terraza de 14 m2 cada una....
Amorebieta - Etxano
109m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.679€/m2
Vivienda de nueva construcción de 2 habitaciones, salón con cocina americana, 1 baño y tendedero. Terraza de 19 m2. Ascensor cot...
Amorebieta - Etxano
87m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 3.908€/m2
Amorebieta - Etxano
109m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.349€/m2
Vivienda de nueva construcción de 3 habitaciones, salón con cocina americana, 2 baños y tendedero. Terraza de 6 m2. Ascensor cot...
Amorebieta - Etxano
220m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 3.159€/m2
Quieres vivir en un chalet cerca del centro de Amorebieta con jardín? Todas las mejoras realizadas hacen que sea un chalet muy...
Ermua
107m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.150€/m2
Ermua
107m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.150€/m2
Ermua
108m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.130€/m2
Amorebieta - Etxano
110m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.636€/m2
Amorebieta - Etxano
107m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.626€/m2
Amorebieta - Etxano
93m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 3.226€/m2
Vivienda de nueva construcción de 2 habitaciones, salón con cocina americana, 1 baño y tendedero. Terraza de 5 m2. Ascensor cota...
Berriz
260m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 1.923€/m2
Etxelan Inmobiliaria presenta esta singular propiedad en Berriz, una oportunidad única para quienes buscan un entorno natural pr...
Amorebieta - Etxano
650m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 485€/m2
La vivienda consta de 600 m2 útiles distribuidos en planta baja y primera planta (además de bajo cubierta). Planta Baja (300 m2...
Elorrio
68m2 - 1 habitacion - 2 baños - 2.794€/m2
Apartamento seminuevo tipo duplex centrico en Elorrio. En la primera planta cuenta con cocina equipada, tendedero, salón y aseo...
Durango
91m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.132€/m2
Fabulosa promoción en pleno centro de Durango en edificio emblemático en antiguo \"Palacio Berrio\". En una ubicación inmejorabl...
Amorebieta - Etxano
111m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.495€/m2
BUSCAS UN PISO A ESTRENAR MUY CÉNTRICO CON ASCENSOR Y GARAJE? Si algo te ofrece esta vivienda, es que el sol formará parte de...
Abadiño
600m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.400€/m2
Caserio en un entorno privilegiado, rodeado de naturaleza y amplitud agradable. Se encuentra a 40 minutos de Bilbao y a 10 de Du...
Iurreta
235m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 894€/m2
Quieres disfrutar de este caserío en un entorno rural? Este caserío bifamiliar ( parte izq.) dispone de 3 plantas. La planta b...
Amorebieta - Etxano
110m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.167€/m2
A la venta la promoción de un edificio de 69 viviendas libres, garajes y trasteros en Régimen de Cooperativa en pleno CENTRO de...
Ermua
91m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.395€/m2
Preciosa vivienda de protección tasada a la venta en Ermua. Nueva construcción! Dispone de de vestíbulo de 5,66 m2, dormitori...
Amorebieta - Etxano
167m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 3.713€/m2
Chalet Bifamiliar en Conjunto Residencial – Amorebieta 620.000 € | 4 habitaciones | 3 baños | Txoko | Jar...
Amorebieta - Etxano
66m2 - 1 habitacion - 1 baño - 4.545€/m2
BUSCAS UN PISO A ESTRENAR MUY CÉNTRICO CON ASCENSOR, TRASTERO Y GARAJE? Si algo te ofrece esta vivienda, es que el sol formar...
Durango
113m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 4.593€/m2
Obra nueva en venta en Durango. Céntrica, próxima construcción. Duplex de 3 habitaciones con garaje y trastero incluido. ...
Durango
113m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.593€/m2
NUEVA CONSTRUCCION. EN EL CENTRO DE DURANGO. ATICO (DUPLEX). VISTAS. SOLEADO. 3 HAB. 2 BAÑOS. CON TERRAZAS, TENDERERO. TRASTERO...
Durango
81m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 4.630€/m2
NUEVA EDIFICACIÓN! Si buscas vivir en un entorno privilegiado, rodeado de la naturaleza y de hermosos paisajes, DurangOasis es...
Amorebieta - Etxano
315m2 - 3 habitaciones - 4 baños - 2.587€/m2
¿Buscas vivir en un chalet con terreno sin renunciar a estar muy cerca del centro de Amorebieta? Este precioso y amplio chalet...
Durango
89m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.225€/m2
VIVIENDA A ESTRENAR EN EL CENTRO DE DURANGO. ...
Durango
85m2 - 3 habitaciones - 2 baños
Durango
65m2 - 2 habitaciones - 2 baños
Mallabia
2.400m2 - 12 habitaciones - 12 baños
Palacio denominado Palacio Amezaga, construido, durante la primera mitad del Siglo XVIII, por Juan Bautista de Urizar y Amezaga,...