Dúplex en Udías
Udías
65m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.538€/m2
Si sueñas con un hogar en un entorno natural privilegiado, con diseño moderno, buenas calidades y tranquilidad, LOCALIA...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Udías
65m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.538€/m2
Udías
69m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.406€/m2
Udías
91m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.977€/m2
Bonito dúplex, situado en una zona residencial muy tranquila de El Llano, en el municipio de Udías. Ubicación ideal: a s...
Udías
69m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.406€/m2
Udías
65m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.538€/m2
Udías
63m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 3.651€/m2
Udías
64m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 3.594€/m2
Udías
64m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 3.594€/m2
Udías
64m2 - 4.219€/m2
A pocos minutos de Comillas y de las playas de Gerra y Oyambre, esta vivienda ofrece una combinación entre entorno natural, como...
Udías
364m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 742€/m2
Exclusiva casa pareada en venta en la zona de Udías, a tan solo 9 km de Comillas y cercano a las hermosas playas del Cantábrico...
Udías
69m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.261€/m2
REF 000832: NOJASOL INMOBILIARIA vende en Udías. NUEVA PROMOCIÓN DE 18 VIVIENDAS de 2 y 3 habitaciones. LAS IMÁGENES MUESTRAN...
Udías
66m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.727€/m2
Se vende coqueto ático en Udías, un entorno natural privilegiado ideal para quienes buscan tranquilidad y calidad de vida sin re...
Udías
140m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.607€/m2
REF.000828: INMOBILIARIA NOJASOL vende CHALET ADOSADO DE 4 HABITACIONES Y 2 BAÑOS con garaje y vistas a COMILLAS. Chalet adosad...
Udías
72m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 4.111€/m2
Si sueñas con un hogar en un entorno natural privilegiado, con diseño moderno, buenas calidades y tranquilidad, LOCALIA HOMES te...
Udías
72m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 3.972€/m2
Udías
71m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 3.634€/m2
Udías
248m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.660€/m2
Chalet en RELATIVAMENTE CERCA DEL CEIP MONTE CORONA DE EL LLANO, con 248 m² construidos, 2 dormitorios, 1 baños, 1 garaje/s, bue...
Udías
50m2 - 1 habitacion - 1 baño - 2.180€/m2
Apartamento con vistas espectaculares a Oyambre, Comillas y Picos de Europa. A pie de calle con acceso y aparcamiento en la puer...
Comillas
72m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 4.167€/m2
Luminoso y seminuevo dúplex situado en pleno centro, frente al Palacio de Sobrellano y debajo de la Universidad Pontificia. Segu...
Comillas
69m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.261€/m2
NOJASOL INMOBILIARIA vende en Udías. PROMOCIÓN DE 18 VIVIENDAS de 2 y 3 habitaciones EN CONTRUCCIÓN. Ya esta ejecutada el 80%...
Comillas
64m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.516€/m2
Comillas
64m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.516€/m2
Comillas
69m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.261€/m2
Comillas
69m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.406€/m2
Comillas
63m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.651€/m2
Comillas
63m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.651€/m2
Comillas
65m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.538€/m2
Comillas
64m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.594€/m2
Comillas
69m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.406€/m2
Comillas
103m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 4.757€/m2
Hay viviendas que destacan por sus metros… y otras por cómo se viven. Este dúplex en "Residencial Santa Lucía" reúne algo difíci...
Udías
Edificio viviendas en Udías, Edificio viviendas Udías por 230.000 €...