Dúplex en Calle biar 14. Con vistas al mar
Santa Pola - Playa Tamarit-Playa Lissa
70m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 4.129€/m2
Bungalow de dos habitaciones y dos baños , todo recien reformado y en primera linea de playa, plaza de garaje ,privada ....
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Santa Pola - Playa Tamarit-Playa Lissa
70m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 4.129€/m2
Elche / Elx - Centro
280m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 2.679€/m2
Oportunidad. Se vende parcela de novecientos metros cuadrados haciendo esquina dentro de la ciudad de Elche en zona Altabix, la...
Elche / Elx - La Foia - Daimés - Asprella
180m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 833€/m2
Ponemos a la venta una planta bastante amplia en una pedanía muy tranquila de Elche. A tan solo 7km de las playas con bandera az...
Elche / Elx - La Portalada
380m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 995€/m2
5 dormitorios, 4 baños completos (uno de ellos con bañera hidromasaje y otro, de la habitacion de matrimonio, ducha completa), 1...
Elche / Elx - Pont Nou - Corazón de Jesús
138m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.841€/m2
Ático muy luminoso de 138 metros cuadrados, de los que 45 metros cuadrados son de terraza techada. Cuatro habitaciones y dos bañ...
Santa Pola - Playa Tamarit-Playa Lissa
63m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.952€/m2
.El Apartamento esta situado en el paseo marítimo de PORTO.El apartamento es luminoso, tiene 2 dormitorios, salón, cocina indepe...
Elche / Elx - Camí dels Magros - Casablanca
75m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 960€/m2
Importante: 5to sin ascensor Venta de piso de 70m2 útiles (75m2), con muebles y electrodomésticos incluidos en el precio. List...
Elche / Elx - Jubalcoi
417m2 - 4 habitaciones - 5 baños - 3.837€/m2
NO AGENVIAS N INTERMEDIARIOS. MARAVILLOSO DE CHALET INDIVIDUAL, UNICO EN LA PROVINCIA DE ALICANTE, ES UNA CONSTRUCCIÓN DONDE...
Crevillente
319m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.019€/m2
Chalet ubicado en la sierra de Crevillente, zona trasvase, cerca de Crevillente y Albatera, y a muy pocos kilómetros de la playa...
Elche / Elx - Pont Nou - Corazón de Jesús
120m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.208€/m2
Centrico piso , moderno y reformado. Entrada con gran pasillo hasta el ascensor. 3 piso , modern suelo veig y con ojo de buey en...
Santa Pola - Calas Santa Pola Este
76m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 4.803€/m2
Con acceso directo a la playa y sin necesidad de cruzar carreteras. Este piso recién reformado de 70m2 se ecuentra ubicado en pr...
Santa Pola - Playa Levante
102m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.108€/m2
¿Buscas una propiedad con un potencial ilimitado en una ubicación inmejorable? A solo 25 metros de la Playa de Levante, se local...
Crevillente
103m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.680€/m2
Piso en una de las mejores zonas de crevillente con todos los servicios supermercados colegios un gran parque donde solo tendras...
Elche / Elx - Carrús Este
78m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.064€/m2
¡Oportunidad única en Elche! Te presentamos este piso en la zona de Avenida de Novelda, una de las mejores áreas de la ciudad....
Elche / Elx - Las Bayas
100m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.600€/m2
Si buscas espacio, confort y una vivienda a estrenar, esta planta baja en Las Bayas es la oportunidad perfecta. Ubicada en una d...
Crevillente
700m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 284€/m2
Se vende casa de pueblo en la calle principal de El Realengo (Crevillente). La casa está recién reformada, dispone de garaje, d...
Santa Pola - Centro
55m2 - 1 habitacion - 1 baño - 3.436€/m2
! ATENCIÓN OPORTUNIDAD ÚNICA! Vendemos esta espectacular vivienda de manera PARTICULAR, SIN INMOBILIARIAS, SIN COMISIONES, acep...
Elche / Elx - Reina Victoria - Miguel Hernández
150m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.667€/m2
Piso en Calle Antonio Machado. Todo tipo de comercios a pocos metros. Colegios, parques y centro de salud. Tiene 4 habitacione...
Elche / Elx - Peña de las Águilas
320m2 - 6 habitaciones - 3 baños - 1.438€/m2
Chalet independiente con 6 habitaciones, piscina, pista de tenis, terrazas, barbacoa. Cerca de Elche, centro comercial L'Aljub,...
Crevillente
340m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.147€/m2
Descubre tu oasis en la Costa Blanca: un chalet amplio y soleado con todas las comodidades que necesitas. Este encantador hogar...
Elche / Elx - El Raval - Portes Encarnades
299m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 1.522€/m2
Vivienda unifamiliar, semisotano, planta baja (salon, cocina, aseo), segunda planta (tres habitaciones, dos cuartos de baño, dos...
Elche / Elx - El Toscar
70m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.714€/m2
?? SE VENDE PISO REFORMADO Y AMUEBLADO EN ELCHE – 120.000 € ?? Calle José Díez Mora – Elche (Alicante) Zona tranquila, bien com...
Santa Pola - Gran Playa
91m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.846€/m2
En venta luminoso piso CON LICENCIA TURISTICA en Av. Zaragoza con preciosas vistas a las Salinas. Está ubicado en una 2a plant...
Elche / Elx - Plaza Crevillente - Antiguos Juzgados - El Asilo
75m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.600€/m2
Piso amplio y luminoso en urbanización privada con piscina y parque de juegos con vistas completamente despejadas. ¡Tendrás sol...
Elche / Elx - Carrús Este
115m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.174€/m2
Magnifica casa de Planta Baja. 3 dormitorios. 2 baños. Cocina. Pario. Terraza. Totalmente reformada y lista para ent...
Elche / Elx - San Crispín
75m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.600€/m2
Piso primero sin vecinos. Primero con entrada independiente desde la calle. Sin comunidad. 50% del solar. 2 Habitaciones, cocina...
Elche / Elx - Centro
80m2 - 1 habitacion - 1 baño - 1.438€/m2
Se vende terreno de 5800 m2 con casa de 80 m2 para reformar. Acceso directo a la vivienda. Situado muy cerca de la playa, y muy...
Santa Pola - Playa Levante
86m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 6.919€/m2
Espectacular ático en primera línea de playa de Santa Pola. Todo exterior y hace esquina ** Plaza de Parking incluida en el pre...
Santa Pola - Norte
125m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.512€/m2
En pleno corazón de Santa Pola te espera esta amplia vivienda de 125 m², a menos de 200 metros del Mercado Central y a solo 10 m...
Elche / Elx - Los Arenales del Sol
70m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 3.214€/m2
Aparartamento en playa de Arenales del Sol, el apartamento es muy fresco en verano por su buena orientación, último piso, muy bi...
Crevillente
224m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.295€/m2
En un entorno tranquilo donde el paisaje se abre y el tiempo parece ir más despacio, se encuentra esta acogedora propiedad situa...
Elche / Elx - Torrellano
121m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.860€/m2
Se vende casa de planta baja en Torrellano. Fue construida en el 2008 y recientemente remodelada en el 2025. Situada en la pobla...
75m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.587€/m2
PARTICULAR VENDE ENTRESUELO EXTERIOR DE ESQUINA Para uso residencial o profesional. Zona Corte Inglés / Gasolinera Mora · Elche ...
Santa Pola - Puerto Marino
94m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 4.787€/m2
Casa con jardín, barbacoa, amueblada con cariño, 2 habitaciones, una de las habitaciones tiene terraza, 2 baños, uno completo y...
Santa Pola - Monte y Mar
245m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.302€/m2
Una vivienda con alma, reformada y cerca del mar. Vivienda totalmente reformada a estrenar en Gran Alacant, a 1,5 km de la play...
Elche / Elx - Los Arenales del Sol
80m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.438€/m2
Vendo piso en los arenales del sol, urbanización con piscinas y espacios verdes, balcón con vistas al mar,está a 300 metros del...
Santa Pola - Centro
106m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.547€/m2
? **Vivienda única con licencia turística en el corazón de Santa Pola** Oportunidad exclusiva para vivir o invertir en pleno ce...
Elche / Elx - La Marina
128m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.422€/m2
Finca con vivienda unifamiliar situada en la partida del Molar (La Marina) a solo 5 min de la playa de El Pinet y muy bien conec...
Elche / Elx - Centro
184m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.120€/m2
Todo exterior, como nuevo, no hay que hacer nada de obra , esta para entrar a vivir. Solo tres vecinos, uno por planta. Calle mu...
Elche / Elx - El Raval - Portes Encarnades
230m2 - 6 habitaciones - 2 baños - 952€/m2
El ático de tus sueños en Raval/Centro de Elche, vivienda de 200m² divididos en una terraza de 60m² con cocina, 2 aseos y 6 habi...
Elche / Elx - La Marina
80m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.250€/m2
Acogedor líneas rectas blanco espacioso funcional y para entrar a vivir ven a verlo...
Elche / Elx - El Altet
70m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.171€/m2
Piso en venta en El Altet. Dispone de 2 habitaciones, 1 baño y ascensor. Cuenta con aire acondicionado central y calefacción. T...
Elche / Elx - Pont Nou - Corazón de Jesús
- 3 habitaciones - 1 baño
Descubre este acogedor y luminoso piso ubicado en una de las zonas más demandadas de Elche, junto a Las Chimeneas, una zona tran...
Elche / Elx
106m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 848€/m2
Piso reformado y amueblado Cocina equipada 3 sin ascensog...
Crevillente
140m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 900€/m2
Maravilloso ático con una orientación perfecta, 4 habitaciones, 2 baños, cocina, galería, salita y comedor unido de unos 40 m2,....
Santa Pola - Novamar - Mediterráneo
100m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.590€/m2
Casa con 3 habitaciones ,dos baños, dos balcones, dos terrazas. Urbanización con pistas de fútbol, tenis y baloncesto. 4 piscina...
Elche / Elx - Algorós - El Derramador
320m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 672€/m2
¡Oportunidad única! Se vende casa de campo rústica con terreno en Partida Puçol – Carretera del León (a solo 6 km de la ciudad) ...
Elche / Elx - Altabix
107m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.243€/m2
Vivienda de 3 dormitorios y un baño, exterior, en 2ª piso 4ª planta, muy luminosa y con posibilidad de 4 dormitorios. La viviend...
Elche / Elx - La Foia - Daimés - Asprella
257m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.751€/m2
-3 dormitorios. -2 aseos (1 en suite). -Con Piscina y barbacoa. -Cochera techada en la entrada a la finca. -1500 m² de parcela a...
Crevillente
75m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.600€/m2
Piso reformado...
Elche / Elx - Las Bayas
94m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.362€/m2
Se vende local comercial que se puede hacer vivienda en las Bayas, con muchas posibilidades, dispone de luz natural y patio pisa...
Elche / Elx - Carrús Este
85m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 588€/m2
Piso 85 m2, 4° sin ascensor 3 habitaciones y 1 baño en ELCHE ( Carrús Este ) Posibilidad de hacer 2 baños Terraza/ Tendedero...
Elche / Elx - Centro
120m2 - 625€/m2
Se vende local diáfano con excelente ubicación en el corazón de la ciudad. El inmueble cuenta con posibilidad de cambio de uso a...
Crevillente
120m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.067€/m2
Piso en venta en Crevillente, Crevillente de 120 m 2 con 3 habitaciones por 128.000 €...
102m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.716€/m2
Apartamento de construcción reciente situado en Elche con una comunicación excelente; Además de estar situado en frente de El Co...
Santa Pola - Monte y Mar
120m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 2.917€/m2
Inmejorable ubicación, primera línea, totalmente exterior, muy soleado, excelentes vistas, urbanización cerrada con club social,...
Santa Pola - Centro
10m2 - 1 habitacion - 1 baño - 459€/m2
Piso en venta en Santa Pola, Centro Santa Pola de 10 m 2 con 1 habitaciones por 4.590 €...
Elche / Elx - Las Bayas
147m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 884€/m2
Piso en venta en Elche / Elx, Las Bayas Elche / Elx de 147 m 2 con 4 habitaciones por 130.000 €...
Elche / Elx - El Palmeral - San Antón
Edificio viviendas en Elche / Elx, Edificio viviendas El Palmeral - San Antón Elche / Elx por 239.000 €...