Dúplex en Colomera. Angel
Colomera
152m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 461€/m2
. Piso tipo dúplex de 152 m² construidos y 107 m² útiles, en el centro de Colomera. La vivienda se distribuye en amplio...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Colomera
152m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 461€/m2
Iznalloz
25m2 - 1 habitacion - 1 baño - 840€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar! Esta encantadora casa adosada en planta baja de 25 m2 es el espacio ideal para disfrutar de la comodid...
Benalúa de las Villas
422m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 568€/m2
?? OPORTUNIDAD ÚNICA: Vivienda, Negocio y Olivar ¡Todo en Uno! ¿Buscas una inversión rentable o un cambio de vida en un entorno...
Colomera
184m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 810€/m2
Te presentamos esta encantadora vivienda rural, perfecta tanto para vivir de manera permanente como para disfrutar en periodos v...
Deifontes
174m2 - 545€/m2
¡Oportunidad única en Deifontes, Granada! Te presentamos esta encantadora casa de dos plantas, ideal para familias o aquellos qu...
Iznalloz
390m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 1.021€/m2
Ponemos a la venta esta impresionante casa independiente en Iznalloz a tan solo 30mminutos de Granada. La vivienda esta ubicada...
Colomera
479m2 - 6 habitaciones - 6 baños - 3.132€/m2
Encuentra tu refugio perfecto en esta magnífica finca, donde la exclusividad, la naturaleza y la autosuficiencia se encuentran e...
Iznalloz
100m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 819€/m2
Se vende vivienda en una sola planta, muy luminosa y con excelente orientación al hacer esquina. La propiedad cuenta con una dis...
Iznalloz
390m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 1.021€/m2
SE VENDE ESPECTACULAR CHALET en Iznalloz_Granada Ponemos a la venta esta impresionante casa independiente en Iznalloz a tan sol...
Colomera
165m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 176€/m2
Vivienda unifamiliar de tres plantas a reformar en Colomera, Granada. El inmueble tiene una superficie aproximada de 166 m² y e...
Alamedilla
140m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 564€/m2
Preciosa casa totalmente reformada en la comarca de los montes de Granada, situada en la población de Alamedilla. La casa tiene...
Alamedilla
140m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 564€/m2
Iznalloz
390m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.021€/m2
Iznalloz
127m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 665€/m2
Oportunidad única de adquirir una casa adosada en esquina situada en la encantadora localidad de Iznalloz, Granada. Esta propied...
Alamedilla
140m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 564€/m2
Montillana
107m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 654€/m2
MAGNIFICA CASA EN MONTILLANA CONSTA DE…. -4 DORMITORIOS -2 BAÑOS -COCINA COMPLETA Y EQUIPADA -DOS PLANTAS -PEQUEÑO PATIO ...
Montejícar
65m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 148€/m2
SIN COMISIONES PARA EL COMPRADOR Vivienda adosada para reformar completamente, dispone de 60 metros cuadrados y está situada...
Iznalloz
390m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 1.021€/m2
Ponemos a la venta esta impresionante casa independiente en Iznalloz a tan solo 30 minutos de Granada. La vivienda esta ubicada...
Benalúa de las Villas
180m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 628€/m2
Ubicada en la hermosa y sureña localidad de Benalua de las Villas, en la provincia de Granada, esta casa adosada de 180m2 constr...
Deifontes
226m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 442€/m2
Os presentamos esta excelente oportunidad de adquirir esta impresionante casa de tres alturas, ideal para aquellos que buscan c...
Colomera
309m2 - 7 habitaciones - 3 baños - 239€/m2
REF. 1117. Casa en el centro del pueblo de Colomera distribuida en: - Planta baja con 3 habitaciones grandes, chimenea, y un pat...
Dehesas Viejas
222m2 - 247€/m2
?? Casa con gran potencial en Dehesas Viejas (Granada) Se vende amplia vivienda en Dehesas Viejas, un pueblo tranquilo y bien c...
Benalúa de las Villas
94m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 638€/m2
Esta encantadora casa amueblada de 4 dormitorios se encuentra en la tranquila localidad sureña de Benalúa de las Villas, en la p...
Iznalloz
390m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 1.021€/m2
Iznalloz
390m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.021€/m2
V6180D7. Ponemos a la venta esta impresionante casa independiente en Iznalloz a tan solo 30mminutos de Granada. La vivienda esta...
Iznalloz
390m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 1.021€/m2
Iznalloz
390m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.021€/m2
Colomera
240m2 - 6 habitaciones - 1 baño - 208€/m2
¡Gran Oportunidad en Colomera (Granada): Tu Nuevo Hogar te Espera! Si siempre has soñado con tener un hogar amplio, en una ubic...
Pedro Martínez
94m2 - 1 habitacion - 1 baño - 101€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad de adquirir en propiedad este terreno con edificación...
Campotéjar
161m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 609€/m2
Esta parcela de nivel rural de 9.631 m2 con una propiedad independiente estilo chalet de 2 dormitorios y 161 m2 está ubicada cer...
Pedro Martínez
250m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 550€/m2
Bonita casa construida en 2007. Tiene amplio salón y cocina amplia. Bonitas vistas. Cochera, 3 baños, lavadero, patio interior,...
Deifontes
226m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 442€/m2
Deifontes
226m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 442€/m2
Les presentamos una excepcional oportunidad de adquirir esta impresionante casa de tres alturas, ideal para quienes buscan comod...
Deifontes
226m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 442€/m2
Deifontes
226m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 442€/m2
Iznalloz
390m2 - 1.021€/m2
Colomera
178m2 - 1 habitacion - 112€/m2
¡Descubre la oportunidad de crear el hogar de tus sueños en Colomera! Este chalet adosado, ubicado en un entorno natural y tranq...
Guadahortuna
- 4 habitaciones - 1 baño
¡Descubre tu nuevo hogar en Guadahortuna! Este impresionante chalet independiente ofrece un total de 480 m² de espacio habitab...
Montejícar
60m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 150€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad de adquirir esta propiedad ubicada en Montejícar (Gra...
Deifontes
226m2 - 442€/m2
Villanueva de las Torres
178m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 669€/m2
Encanto andaluz y elegancia contemporánea en Villanueva de las Torres En el corazón del Geoparque de Granada, rodeada de pais...
Pedro Martínez
69m2 - 1 habitacion - 1 baño - 138€/m2
¿Estás pensando en comprar un terreno en Pedro Martínez? Excelente oportunidad de adquirir en propiedad este terreno con una su...
Deifontes
150m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 567€/m2
Casa en venta en Deifontes. Zona muy tranquila, dispone de 3 dormitorios, 2 baños, cocina amueblada, patio de 35 M2, terraza con...
Montejícar
60m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 150€/m2
¿Quieres comprar casa adosada en venta de 4 habitaciones en Montejícar? Excelente oportunidad de adquirir en propiedad esta cas...
Montillana
53m2 - 491€/m2
Situado en Puerto Blanco, cerca de la ciudad de Frailes y la histórica ciudad de Alcalá la Real, en el sur de la provincia de Ja...
Morelábor
140m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 321€/m2
Impresionante casa totalmente reformada año 2015 mas terreno de 125 metros, 2 plantas a 40 minutos de Granada...
Iznalloz
44m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 375€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACION DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR!!! ¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN! EL INMUEBLE NO SE PUEDE...
Villanueva de las Torres
85m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 471€/m2
Casa en ZONA NORESTE, con 85 m² construidos, 3 dormitorios, 1 baños, buen estado, acepta animales. SE VENDE CASA ADOSADA ALQUILA...
Iznalloz
117m2 - 427€/m2
¡Gran Oportunidad de Inversión en Subastas de Activos con Cesión de Remate! vivienda en IZNALLOZ, Granada ¿Estás buscando una i...
Guadahortuna
200m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 360€/m2
Estupenda casa de nueva construcción situado en una de las mejores zonas del centro del pueblo. La casa en su planta baja dis...
Pedro Martínez
42m2 - 262€/m2
Oportunidad para reformar Vivienda unifamiliar adosada de 42 m² para reforma integral a la venta en el municipio de Pedro Martí...
Iznalloz
18m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 917€/m2
Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Las fotografías del interior y las características del activo pueden no ajustars...
Villanueva de las Torres
85m2 - 534€/m2
Casa en la provincia de Granada, en el municipio de Villanueva de las torres, en la calle CALLE PABLO IGLESIAS. CON INCIDENCIAS:...
Dehesas de Guadix
222m2 - 8 habitaciones - 2 baños - 495€/m2
Casa en venta en Dehesas de Guadix, Dehesas de Guadix de 222 m 2 con 8 habitaciones por 110.000 €...
Torre - Cardela
294m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 670€/m2
Descubre esta encantadora casa rústica en la exclusiva zona de Cerro Los Molinos. Construida en 1988, esta propiedad cuenta con...